пу_пугренчик• 02 февраля 2015
девочки опять олх
Звонок, хотят купить игрушку и когда смогу отправить.говорю ок после оплаты отправлю .напишите смс куда отправлять.пишет Г Запорожье Закарпатченко Иван.т0979692452.начала искать нашла одну запись Мошенники.Он мне звонит, я ему говорю можете ни стараться телефон к карточке не привязан, а он мне ничего страшного можно и по другому снять(теперь волнуюсь что значит по другому).Ну уже совсем обнаглели.я просто не в курсе как добавить что это мошенник просто всего 1 запись
Веснушка• 02 февраля 2015
заблокируйте на всякий случай карту.
Теоретически по номеру карты и ФИО - не снимут, но ХЗ!! заблокируйте.
Стекловыжималка• 02 февраля 2015
передзвоніть в міліцію і дайте його контакт.
а по темі - да, можна зняти і по іншому, але якщо маєш знайомих в банку.
пу_пугренчик
• 02 февраля 2015
но я ему номер карты не дала.просто ужас что твориться.кто может добавьте этот номер в черный список
Веснушка• 02 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
ну, так чудесно. а чего переживаете?
пу_пугренчик
• 02 февраля 2015
Просто хотела узнать что уже зная просто номер карты можно снять деньги по его словам я так поняла.
Стекловыжималка• 02 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
ви правильно зрозуміли.
УраганнаЯ• 02 февраля 2015
тю, так может он вам так созла сказал? у меня уже второй раз за неделю с этого сайта покупают, даю номер карты - а как иначе???
Калёва Замалёва• 02 февраля 2015
автор,вас напугали,даже в привате написано кроме номера карты и ФИО ничего давать не нужно,ну не снимут они,разве если тел. еще привязан к карте,то да блокируют вашу карту,получают в сервис-центре ваш номер и таким образом снимают,вот поэтому нельзя и номер давать который привязан к карте