Хомяк с пастой• 02 февраля 2015
Вопрос по продаже старых монет
Девочки у родителей есть большая шкатулка монет.там и от бабушки остались.есть монета которой 200 лет.ну и куча всего остального.подскажите где можно увидеть списки монет которые ценятся? вдруг повезет....
Хомяк с пастой
• 02 февраля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
на виолити посмотрите
как раз на нем сижу.только не пойму.там фото монет и цены.это продают или покупают?
ptichka_korolyok• 02 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
в основном -аукцион. Но есть и фиксированные цены.
Хомяк с пастой
• 02 февраля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
на виолити посмотрите
это продают там.у папы интернета нет.я хотела распечать ему список монет.а он уже дома переберет их
ptichka_korolyok• 02 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
тогда поищите в гугле. Или сфотографируйте и на форум нумизматов выложите.
Хомяк с пастой
• 02 февраля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
спасибо.буду искать
ptichka_korolyok• 02 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
спасибо.буду искать
Удачи вам в поиске. Может действительно ценные
Хомяк с пастой
• 02 февраля 2015
Ответ дляptichka_korolyok