Трусы с капюшоном• 02 февраля 2015

Заложники рекламы(((

Девочки давно хотела обсудить данный вопрос. Вот часто читаю темки брендовая кометика, что выбрать, какую тоналку купить, чтобы цвет лица приобрел натуральный вид. Ведь намного правильнее было бы устранять причину, а не маскировать, тоже самое касается волос, ведь есть масса натуральных средств менее дорогих, но более полезных. И так во всем, т.е. мы стали ЗАЛОЖНИКАМИ РЕКЛАМЫ, ПРОПОГАНДЫ. Нам говорят, что продукт данной фирмы, самый лучший и мы ведемся? А памперсы для деток, это вообще отдельная тема. вам не жалко своих детей, они ведь на протяжении более двух лет все время ходят в подгузниках, вам очень приятно ходить с прокладкой раз в месяц, а они днями и ночами в этой гадости. ВЫ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ, ЧТО РЕКЛАМА ВО МНОГОМ ПОРТИТ НАШУ ЖИЗНЬ, СЪЕДАЕТ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ НАШЕГО БЮДЖЕТА В НИКУДА
Результат:
вже голосів: 62
29 (46.77%) ДА
23 (37.1%) НЕТ
10 (16.13%) Посмотреть результат
автор Трусы с капюшоном • 02 февраля 2015
Ну и ник у меня

Рассказница• 02 февраля 2015
я не жертва рекламы, покупаю, только то что нужно мне, а не то что рекламируют. Поэтому реклама не виновата, что мозгов нет.
Серьезная баба• 02 февраля 2015
Прочитав про памперсы, решила воздержаться от спора.
Четырёхсторонний скотч• 02 февраля 2015
мне все равно на рекламу-покупаю то,что считаю нужным.Никогда на нее не велась
Кудряшка Сью• 02 февраля 2015
Я во многом с вами согласна. И я считаю, что современный эталон ’красоты’ - чем худее, тем лучше - это тоже результат рекламы, пропаганды и промывки мозгов.
А безумные суммы, которые люди оставляют в аптеках - это тоже дань рекламе и часть индустрии. Про лекарства и недобросовестных врачей - это вообще отдельная тема(
кружкаЭсмарха• 02 февраля 2015
а вы слепо покупаете все, что вам указывает реклама? И к чему тут до кучи подгузники?
Босоножка• 02 февраля 2015
А что Вы предлагаете вместо памперсов? Ручками?
Дама с собачкой• 02 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
100%
Ируся-пуся• 02 февраля 2015
автор, а ваш ребенок ни разу в памперсе не был? вы, наверное, полдня в стирке пропадаете. Никто не ведется на рекламу, все ведутся на комфорт. Если кожа бледная - как исправить? А тоналкой качественной ситуацию изменить. вы слишком категоричны и высказывание странное

Кусачая Я• 02 февраля 2015
Ну конечно
Маркетинг
katenokkharkov• 02 февраля 2015
Ответ дляБосоножка
Конечно! По старинке! Одел в зимний комбез, вышел в подъезд, понял что ребёнок ’в аварийной ситуации’ и зашол! Хватит погуляли!
А дома 1000000+1 пелёнки их же не рекламируют так что можно! Но стирать только ручками и только хоз. мылом!
vikiss• 02 февраля 2015
меня реклама информирует, а я уже изучаю и делаю выводы
Ответ дляИруся-пуся
А что так тяжело кинуть вещи в стирку, темболее в наше время, когда есть стиральные машины автомат? А бледность кожи надо исправлять, а не маскировать.
кружкаЭсмарха• 02 февраля 2015
По моему, автор, вы не верно сформулировали вопрос. Я, например, покупаю тоналку и брендовую косметику и при этом еще хожу к косметологу на чистки, стараюсь вести зож, одно другому никак не мешает. Покупаю определенную марку сначала по отзывам, а потом уже если подошла.

Если реклама мне из года в год рассказывает какая классная кока кола, это не значит, что я ее пью каждый день. Она так и остается для меня вредной газировкой.
Ируся-пуся• 02 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
если ребенок обкакался, то вначале надо все равно застирать в тазике, а потом - в машинку, не кинете вы туда с жидкими каками. А бледность кожи от природы, а не от болячек.
Ответ дляkatenokkharkov
Нет ну зачем так категорично, подгузники это вещь, но использовать ее нужно с умом. На прогулке конечно без них не обойтись, но дома ведь можно.
Кубик Рубика• 02 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а машинку зачем вы купили? И стиральный порошок? Можно же руками и мылом
Ируся-пуся• 02 февраля 2015
а еще без памперсов дома замечательный обписяный диван и супер запах. Зимний комбез обписяный, его застирать и забудь о прогулках, пока не высохнет. А как в гостях ковры приятно зассать без памперса) а в дороге без памперса как весело) хаа
кружкаЭсмарха• 02 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня ребенок писается каждые полчаса, дома штук 10 штанов и 15 трусов, с трудом хватает на день и это я молчу об описаных коврах и креслах. С какого фига так страдать если есть подгузники? На зло рекламе?

И да, посоветуйте как убрать бледность кожи? Натереться свеклой, как прабабушки делали?

Sunny_Anny• 02 февраля 2015
Если у человека нет мозгов фильтровать информацию, то причем тут реклама?
кружкаЭсмарха• 02 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Какое мыло? Вы что, жертва рекламы? А ну быстро на речку полоскать белье или нет, сейчас как раз сезон дождей, набирайте ведро и вперед за самую безрекламную стирку!
Босоножка• 02 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

Зимой тоже на улице без памерсов?))) У Вас 150 комбезов?)
Ответ дляБосоножка

читайте пост 16
Tania19• 02 февраля 2015
На рахунок того що краще мати чисте і здорове лице без тонни тонального я згідна) А решта кожна людина сама для себе фільтрує...
Босоножка• 02 февраля 2015
Ответ дляkatenokkharkov
а голову мыть дождевой водой)) лекарствам -НЕТ))) Всем)) И пофиг что температура 40, главное не отступать от принципов и не быть жертвой рекламы, ну или лохом проще говоря)))
Трахтибидох• 02 февраля 2015
А моя не могла в памперсах. Орала так ,что плохо соседям становилось. Снимешь памперс -красота.
Терпела только на улицу когда выходили.
Врач сказал что у нее кожа нежная и она просто не комфортно себя чувствует. она и сейчас терпеть не может лишние резинки,все должно быть свободно.
Босоножка• 02 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
читайте пост 16
нет, это Вы уже тогда жертва рекламы, нельзя так. Нельзя отступать от принципов.
Девочки я не предлагаю полностью отказаться от благ цивилизации, они должны быть но ведь многие переходят все границы.
кружкаЭсмарха• 02 февраля 2015
Ответ дляTania19
конечно лучше, только при чем тут реклама?
Ответ дляБосоножка
Я не про принципы писала, а про то, что нам делают промывку мозгов, утверждая, что по другому ну никак нельзя.