Файна цьоця• 02 февраля 2015
В уанете запускаются бесплатные курсы подготовки к ЗНО: математика, химия и физи
Голодаю• 02 февраля 2015
Без базовых знаний, подготовка к ЗНО по точным наукам это блеф. Как показывает практика, базовых знаний у большинства учеников нет
Файна цьоця
• 02 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
однак дуже багато учнів ходять на платні підготовчі курси
ЗлойанОним• 02 февраля 2015
дякую за посилання!
було б бажання займатись. цей ресурс звичайних курсів чи роботи з репетитором не замінить, а от як додаток може бути суттєвим.