Девочки, была сегодня на почте, взяла буклет клуба там интересное предложение по детским книгам и энциклопедиям хотела бы заказать, может кто сможет для меня заказать деньги естественно переведу на карту и доставку оплачу. А то у них там есть какие-то обязательства а я в это влезать не хочу. Буду благодарна за помощь. Спасибо.
Ya_Yuliya_____• 02 февраля 2015
Может вам проще купить в магазинах Книжного клуба?На доставку не придется тратиться.
Ya_Yuliya_____• 02 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
Может и так, спасибо одна голова хорошо а две лутше.
Посмотрите у них на сайте адреса магазинов,если нужно,могу дать номер своей карты,у меня там скидки(только не знаю,действительна ли она еще,у нас магазины закрылись и я давно ничего не покупала).
Если буклет для привлечения новых клиентов,тогда зарегистрированные клиенты,не смогут купить по распродажной цене,только новички.
Zhanna1982• 02 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
Детские сказки,инцыклопедии про животных они сейчас по 15 грн там при заказе 3 шт подарок а я хочю 6 шт)))) могу кода указать в личку)))
Это цены для тех,кто регистрируется,для новых членов,и соглашается на их условия.И 6 штук Вы не купите,только 3
Ответ дляYa_Yuliya_____
Спасибо за подсказку. А можно вас еще спросить, если я например зарегистрируюсь возьму книги потом нужно у них заказывать раз на три мес. если я этого не сделаю тогда что??
Zhanna1982• 02 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
потеряете членство в клубе
Zhanna1982• 02 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
Ничего спасибо за ответ, потерять типа морозится:-)
Ну,в принципе,не так сложно покупать одну книгу раз в три месяца.Так что подумайте,я в клубе уже 10 лет,например,мне нравится