Смурфик• 02 февраля 2015
Где сейчас скидки на детскую одежду? Киев
Может кто на выходных делал покупки деткам) Где сейчас хорошие скидки?
Виннипуховна• 02 февраля 2015
Chicco, mothercare - можете на их сайтах посмотреть, там те же акции и товары, что в магазинах.
Идеальная оптимистка• 02 февраля 2015
Практически во всех детских магазинах сейчас распродажи, все зависит от Вашего бюджета. Есть магазины, где даже после минус 30-40% для меня дорого((( На прошлой неделе мы были в Чикко, Смике, Антошке - везде скидки. В Спортмастере на верхнюю одежду детскую скидки хорошие.