Ниф_ниф• 02 февраля 2015
Долбанный Приватбанк
Здравствуйте! Я знаю, что есть на форуме представители этого так сказать банка. Слов нет у меня, простите, одни эпитеты. Зашла в магазин, там стоит айбокс, решила пополнить мобильный на 100 грн. Зажевало карту и 100 грн. Это было 14 января. 22 января прислали сообщение, что заявка обработана и в течении суток деньги вернут на карту. Но уже 2 февраля, товарищи! Вы пользуетесь моими деньгами уже несколько недель, получаете с них прибыли. Как же вы заколебали!
Наверное, с вами надо, как с Новой почтой - послать куда подальше, закрыть счета и перейти в незажравшийся банк. Служба поддержки, мое обращение - к вам! Скоты просто