УраганнаЯ• 02 февраля 2015
Сильно перенерничала снова болит грудь, мастопатия.....
Девочки, я Тазалок отмастопатии и кист пила, потом вообще забыла на пол года что такое боли в груди теперь всё по новой, от сильного стресса повторилось всё. Так будет всегда, на узи хожу раз в пол года, детей пока нет..... Может кто знает проверенніе способі лечения,чтоб не болела грудь
Все возможно• 02 февраля 2015
мне врач сказал тазалок пожизненно пить 3 месяца и месяц перерыв и так постоянно. тут у девочки нашла мазь,сейчас лечусь, хочу верить что всё пройдёт и не надо будет пить лекарство постоянно.
Удачная• 02 февраля 2015
я сейчас лечу грудь тоже, подскажу Вам три народных средства:
1. Ягоды калины растолочь и отжать сок, намочить марлечку и обвернуть грудь на 2 часа (я полотенечком укрываюсь, делаю каждый день.
2. Те же ягоды (две ст. ложки) плюс 3-4 веточки калины заварить в литре воды и пить как чай в течение дня, каждый день.
3. Цветки и листочки Боярышника (глод) залить водкой 40, градусов и оставить на 2 недели в темном месте, потом отжать на марлю и пить по 15 капель 3 раза в день.
Подставка для припева• 02 февраля 2015
Капли Мастодинон...сама сейчас пью, помогает от болей, мастопатии...пила уже когда-то давно лет пять назад. Очень хорошие и помогают классно:-)
УраганнаЯ
• 02 февраля 2015
Ответ длянатуся1977
а вы противозачаточные принимаете? от них у многих грудь болит ужасно.
нет сейчас не принимаю, действительно тоже замечала что раньше от них тоже грудь болела
УраганнаЯ
• 02 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
по моему с ними нужно еще и пить что-то что печень потдерживает, не рискнула пить у меня в таблетках был этот препарат
УраганнаЯ
• 02 февраля 2015
Ответ дляУдачная
спасибо большое за совет такого не знала, я делала компрессы куркумы с кастрововым маслом, а сверху капустный лист, еще делала буряка жмых с медом и в капустном листе, спала с такими импровизированными ливчиками, утром смывалась, тоже неплохо, но столько мороки и грязи кругом =)
Майская киска• 02 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
я пропила и эти и тазалок и мазь и ничего не помогает
УраганнаЯ
• 02 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
он такой дорогущий сейчас, благо пол бутылочки ещё есть
натуся1977• 02 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
мазала Прожестожель (почитайте инструкцию). был стресс и как результат уплотнение в груди. этот гель помог + компрессы на ночь теплый Димексид на марле под целофанчик и в бюстик. прошло быстро.
УраганнаЯ
• 02 февраля 2015
Ответ длянатуся1977
спасибо! я не знала ро такой способ лечения,нужно попробовать
Удачная• 02 февраля 2015
Автор, лечите нервы. Я сейчас прогестерон пью, заметила, что намного спокойнее стала, незнаю почему.
Живчик-счастливчик• 02 февраля 2015
У моей мамки это вечная проблема! На ночь к груди прикладывает свежий лист капусты, одевает лифчик и ложиться спать. На утро лист капусты как тонкая бумага, а груди легче!
Кюветчица• 02 февраля 2015
У меня та же проблема, осенью очень нервничала, грудь болела ого-го, распирало изнутри. Диффузная мастопатия. Была на консультации у отличного маммолога (по отзывам и рекомендации). Она сказала, что мастодинон это припарки, лучше наш Витокан, тоже гомеопатия (и тоже не дешевая). И Индол пропила курсом. + глицисед, куда без него. В результате через два месяца лечения боли ушли. пока ттт
Кюветчица• 02 февраля 2015
да, и прожестожель тоже врач рекомендовала, но я не покупала, с деньгами впритык было
УраганнаЯ
• 02 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вытягивает боль и отёк
Курочка-наседка• 10 февраля 2015
Послушаю, тоже актуально( Пью Мастодинон, боли остались пока только перед месячными, но надеюсь, что пройдут( Сказали еще сдать анализ на пролактин.