Мини-бикини• 02 февраля 2015
а почему в темах паника?
по поводу запрета передвижения мужчин,в новостях же сказали,нельзя менять место жительство!!!а ездить по украине легко можно и без справки из военкома!!!!люди не сейте панику
Марс атакует• 02 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А я спиваюсь. К компу подхожу новости читать только с рюмкой. Начитаюсь - и подливаю. Я за неделю две литровых бехеровки усидела. Спать могу только после алкоголя, иначе до 7 утра в потолок смотрю и представляю мужа после АТО в гробу... :(:(:(
ой я тоже стала плохо спать. Засыпаю только с электронной книжкой. Потом просыпаюсь выключить свет и давай кататься в постели час а то и два. Потом утром не могу отлепить себя от постели (
Малая Налегке• 02 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
ну да место жительства менять можно но со справкой уже))
Ну например сын моряк , работа за пределами Украины .
И у многих работа , командировки .