Радостина• 02 февраля 2015

Посоветуйте средство для похудения.

Для тех, кто просто напишет - хватит жрать, спортзал, есть меньше на пол ведра - прошу проходить мимо.
Хочу купить колесо для пресса и обруч для талии. В спортзал ходить - денег нету да и времени тоже - работа до 6 потом из садика ребенка забираю.
Решила дома заняться спортом.
Пожалуйста, посоветуйте какие нибудь средства для похудения.
А поговорить?• 02 февраля 2015
Ну диету обязательно, и по-любому физ. нагрузки.
Бубль Гум)• 02 февраля 2015
йогу подивіться відео-курси. А обруч нічого не дасть. Будь-який фітнес зараз є в інеті.
Просто каралева• 02 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4647192.html
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2015
правильное питание и спорт, обруч для талии точно не поможет убрать живот, как и колесо. А вообще даже сегодня были темы об этом
Булькаю• 02 февраля 2015
Отличное средство - жимфлекстор. Сама занимаюсь 2 года. На спортзал тоже денег нет. С ним отлично подтяните фигуру. Помню как только начинала им заниматься, попу подтянула за месяц. Правда я занималась ежедневно. Тренировка 45 минут. Но без коррекции питания похудеть вы не сможете.
автор Радостина • 02 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а обруч и колесо - это не физ нагрузка?
На Тка• 02 февраля 2015
мне нравится новолунная диета)
TinKaS• 02 февраля 2015
Курс занятий с джиллиан майклс и хулахуп ) прекрасно помогает худеть и держать себя в форме
Добра всем!• 02 февраля 2015
Ходите пешком. Я езжу только на метро. А 3 остановки до метро и от него - пешком, и в быстром темпе.

Ну и диета Майи Плисецкой - лучшая
Снегурочко• 02 февраля 2015
ютуб открывайте смотрите упражнения и повторяйте
ШапкаУшанка• 02 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
А почему обруч ничего не даст?
автор Радостина • 02 февраля 2015
что думаете об этом?
http://moroznik.su/moroznik-dlya-pohudeniya/
borsuk-lena• 02 февраля 2015
Джиллиан Майклс+ПП,у меня за чуть больше двух недель - 2,5 кг,и хороший минус в объемах.Всего 25 мин в день.
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2015
Ответ дляРадостина
а обруч и колесо - это не физ нагрузка?
это нагрузка на одно места, а она должна быть общей, кардио например
РокерША• 02 февраля 2015
Колесо вам сейчас не поможет, начните с простого, типа измениться за 30 дней. Есть для разных частей тела, фото как пример.
автор Радостина • 02 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!

Ну и диета Майи Плисецкой - лучшая
я на работу с работы хожу пешком, + в обеденный перерыв постоянно гуляю. Но работа у меня сидячая, как вышла с декрета - набрала 10 кг за год!
РокерША• 02 февраля 2015
Ответ дляРадостина
что думаете об этом?
морозник - отрава
Бубль Гум)• 02 февраля 2015
Ответ дляРадостина
а обруч и колесо - это не физ нагрузка?
це неефективне навантаження. Треба такі вправи, де працює якомога більше м’язів, витрати калорій більші за той самий час.
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2015
Ответ дляРадостина
что думаете об этом?
вы из тех кто ленив, то обруч, то травки и ни одного вопроса о действенных методах, о правильном питании и нагрузках с Джиллиан Майклс
Нафаня Маня• 02 февраля 2015
ЗАЛ!
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2015
Ответ дляРадостина
это отговорки, я до беременности скинула 10, с роддома вышла в том весе что до беременности, и после родов уже скинула 5, а работа у меня тоже сидячаю, причем сутками почти
borsuk-lena• 02 февраля 2015
Зайдите в темку https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-792712.Мы там все худеем с Джиллиан,и Вам за компанию будет веселее .
РокерША• 02 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не нападайте, и Дж.Майклс прям в ранг идола возводить не надо, не все сразу делается и все мы индивидуальны.
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2015
Ответ дляРокерША
я не нападала, и те видио для тех кто ничего раньше не делал отлично подходят и доступны
ШапкаУшанка• 02 февраля 2015
Ответ дляborsuk-lena
Я тоже начала заниматься с Джил,ртшлс вторая неделя. Скажите как вы питаетесь,и сколько кушаетер аз в день и что именно?
РокерША• 02 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну так вы тоже ленивая, если вам эти видео вообще понадобились.
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2015
Ответ дляРокерША
я по ним не занималась, мне не понадобились, но так как автор не хочет в спорт зал ей они подойдут. А ленивая автор потому что она хочет похудеть принимая травки и крутить круг
borsuk-lena• 02 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Я на ПП ,утром смесь злаков+чай с чайной ложкой меда,обед супчик детский ( у меня сыну 1,7 года,ему готовлю и сама ем ),молоко+черн.хлеб,рыба отварная или в духовке,яйца вареные,йогурт.Вот как-то так.Ем 4-5 р\день по немногу.
TinKaS• 02 февраля 2015
хулахуп тоже помогает....!!!! я по пол часа в день кручу.... объемы уходят...им я делаю акцент именно на живот и бедра...отлично на апельсинку на попе действует.
РокерША• 02 февраля 2015
Автор, начинайте упражнения сразу, если решили, наметьте график, время занятий, количество упражнений. Не ждите пока купите обруч и т.д. иначе ничего не будет.