Радостина• 02 февраля 2015

Посоветуйте средство для похудения.

Для тех, кто просто напишет - хватит жрать, спортзал, есть меньше на пол ведра - прошу проходить мимо.
Хочу купить колесо для пресса и обруч для талии. В спортзал ходить - денег нету да и времени тоже - работа до 6 потом из садика ребенка забираю.
Решила дома заняться спортом.
Пожалуйста, посоветуйте какие нибудь средства для похудения.
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2015
Ответ дляTinKaS
хулахуп тоже помогает....!!!! я по пол часа в день кручу.... объемы уходят...им я делаю акцент именно на живот и бедра...отлично на апельсинку на попе действует.
помогает, но в комплексе
TinKaS• 02 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
помогает, но в комплексе
понятное дело)
Неновая почта• 02 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
это отговорки, я до беременности скинула 10, с роддома вышла в том весе что до беременности, и после родов уже скинула 5, а работа у меня тоже сидячаю, причем сутками почти
у каждого свой организм. после родов гормональный фон нарушается, одни худеют, а другие наоборот поправляются. я из роддома вышла минус 20кг. и все вес стоит, не ем, гуляем по два-3 часа в день (именно хождим), два раза в неделю ходим в бассейн с малым... а вес зараза стоит на месте... и что вы скажете?
borsuk-lena• 02 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
А питаетесь как ? Может в этом причина ?
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
тоже самое, есть много методов борьбы с весом когда он стал. У меня вес стоял 4 месяца! я даже на ночь ела, а он не поднимался стоял. Если вес встал надо делать перемену режима, физ нагрузки, разгрузочные дни. Лично мне помогло больше ходить ( в связи с ремонтом пока все магазины туда-сюда и быстрым шагом и так целый день, еще и пешком на 8, потому что свет выключали). И разгрузочные дни на свекле с оливковым маслом. Едите только ее целый день. Через дней 6 вес пошел в низ. Сейчас меня вес устраивает, работаю нам тонусом мышц и пытаюсь улучшить состояние груди после кормления
Любовь Калистратовна• 02 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
и надо не ’не ем’, а наоборот есть часто, но мало