ПироженкА• 02 февраля 2015
Нужен совет МУЖЧИН- как объяснить мужчине что я не собираюсь лезть в его семью?
ответ хотелось бы получить от мужчин(их в последнее время стало больше на кс), но и от девушек ответы тоже почитаю С удовольствием )
Я замужем, есть дети. Я устала от мужа ( т.к. У него есть одна очень вредная привычка, и побороть ее у меня не получается) и неожиданно для себя влюбилась. Мужчина, в которого я влюбилась, женат, и судя по всему счастлив в браке. Но я не собираюсь с ним спать! Мне просто хочется почаще его видеть и разговаривать с ним. Видимся по работе. Я ему симпатична, не более (но мне то бОльшего и не надо)
Не хочу, чтоб он подумал, что я буду приставать к нему, насиловать) и прочее в том же духе.
Как лучше объяснить мужчине, что мне просто приятно с ним рядом находится? И стоит ли вобще что-то говорить?
Луноходик_Ик• 02 февраля 2015
Детский сад. Ничего не говорите. Вы же своим вопросом кричите на весь мир. Не нужны вы ему, и слава богу. Чего об этому говорить, что и вам он не нужен. Вот бабы умные, аж противно
Катька Пушкарева• 02 февраля 2015
ничего не говорите.мужчине сказать что вы хотите просто общаться-это уже намёк на интим)))
ПироженкА
• 02 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы мужчина?
Молчавочка• 02 февраля 2015
аналогичная ситуация. только я не собираюсь сотруднику ничего говорить. и спать с ним не собираюсь. у нас дочки родились в один день. он просто мне симпатичен и все. еще и сидим с ним в одном кабинете
ПироженкА
• 02 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Заведите собаку. Мужикам нужен с, даже если вы его друг
Вы не верите в то, что существует дружба между м и ж? Не все же мужчины изменяют женам
всемВсёИмного• 02 февраля 2015
Вам просто не хватает мужкой энергии.
И вы ее получаете от этого вот знакомого.
А хождение на лево - это тоже получение мужской энергетики, но только с перебором.
Общения для этого вполне достаточно.
Вот так берете и объянвяете ему, что вам не интересны женатые мужчины - они интересны вам только как друзья.
Общения для этого вполне достаточно.
ПироженкА
• 02 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
))) сестра! Откройся, если можешь, поговорим в личке) если есть желание, конечно
ПироженкА
• 02 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Вы тролль?
Нет, скрылась так как давно на сайте и впринципе могу назвать себя адекватным человеком) просто крышу временно унесло
Пургену мне• 02 февраля 2015
Вы сами себе врете. Дальше обсуждать нечего. Если не совсем с..ку не трогайте его, никак.
ПироженкА
• 02 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
Я даже не могу представить себе секс с ним, как-то становится не по себе. Подучается представить только как обнимаемся. Я не собираюсь изменять мужу!
Сергей Юрьевич Беляков• 02 февраля 2015
Главное не пускать слюни в его присутствии, а дружеские отношения преподносить как перспективные но с иронией...
Пургену мне• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Тогда вы мазохистка.
ПироженкА
• 02 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А что означает - пускать слюни? А то я понимаю буквально)))
Просто болталка• 02 февраля 2015
Отстаньте от мужчины и займитесь своей семьей.
Неумно как-то Вы рассуждаете.
ПироженкА
• 02 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
Тогда вы мазохистка.
Скорее просто больная) может это весна в ..... Голове?
ПироженкА
• 02 февраля 2015
Ответ дляKiev-tanya
Вот!!!
https://
Не совсем то) и не ревную я его, и заколдовывать не собираюсь))))
ПироженкА
• 02 февраля 2015
Ответ дляПослушная
Ничего говорить вообще не нужно, ведите себя просто по-дружески.
Буду стараться) всмысле буду стараться ничего не говорить)
ПироженкА
• 02 февраля 2015
Ответ дляПослушная
А что делать со взглядом? Он у меня какой-то не совсем дружеский
Сергей Юрьевич Беляков• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Явное расположение...
и так к стати экзоскелет на коленки себе купите
Курочка-чубаточка• 02 февраля 2015
Ничего не делайте и не говорите, мало ли какой взгляд)))
по работе и по работе))))
Послушная• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ну если взгляд не дружеский, то пусть это будет легкий флирт, но не переходящий рамки дозволенного. Знаете, есть такой тип женщин, которые вроде и флиртуют, но на самом деле с..ки и ничего от них не дождешься ))