Козяка-маляка• 02 февраля 2015
нравитца каллега
Я новенькая! Работаю туточки недавно и вот втюрилась. Нравитца он мне. Постаянно думаю о нем и снитца мне тоже. Хожу уже как зомби- он перед глазами постаянно. Но у меня есть принцып- на работе ни-ни. Уволитца и закрутить с ним? Или оставить все как есть?
Inna Novak• 02 февраля 2015
я думаю, автор на приколе... в смысле такого количества ошибок я ещё не видела
Не стесняюсь• 02 февраля 2015
а кем работаете, если не секрет? если корпоративная политика позволяет романы на работе, меняйте принципы.
Мира всем• 02 февраля 2015
нравитца каллега
Нравитца
Постаянно
снитца
постаянно.
принцып
Уволитца
КАК ВАС ВЗЯЛИ НА РАБОТУ ВООБЩЕ ?!??
Нравитца
Постаянно
снитца
постаянно.
принцып
Уволитца
КАК ВАС ВЗЯЛИ НА РАБОТУ ВООБЩЕ ?!??
Мама Карло• 02 февраля 2015
кошмар((((...какой коллега???автор,Вам бы в начальную школу на урок по правописанию,а не на работу ходить
Боюсь признаться• 02 февраля 2015
О Господи, судя по количеству ошибок, куда же вас то взяли на работу?
Козяка-маляка
• 02 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
нравитца каллега
Вам тоже нравитца каллега??? Совпадение)
Рябушка Ку• 02 февраля 2015
Ответ дляInna Novak
Не,не на приколе.Писала девочка также в воскресенье(несколько тем было),только вот ник я подзабыла.
Жах!
Не стесняюсь• 02 февраля 2015
а вообще если вы с нас стебетесь (я про ошибки) и ваш избранник создает впечатление образованного парня ИЗБЕГАЙТЕ СМС ПЕРЕПИСКИ!!!
МошеЙница• 02 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вы палитесь! Надо писать Савподенее, а то раскусят и перестанут над ошибками работу проводить:))
Лень гуглить• 02 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Жах!
про ’джинцы’
Козяка-маляка
• 02 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Я замиститель главного бугалтера! Месяц как!
Из Кукуева я• 02 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вы чувство юмора не теряете!
Козяка-маляка
• 02 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
В 25 в школу позднавато(((
Козяка-маляка
• 02 февраля 2015
Ответ дляSmesharik
Простите, но вспомнилось почему-то
Авотарка супер!