кнопкодав• 02 февраля 2015

Хочу быть красивой мамой! Как вернее поступить?

Когда ждала первого сына, весна припала на маленький срок, ходила в том, что было. Пальтишку уже больше 5 лет, поизносилось, тем более за 2 года кормления грудью поправилась и ничего не брала себе за это время - носила куртки, толстовки и т.п., жили в пригороде, там и выйти некуда.

Сейчас снова жду ребенка, рожать в марте. На весну обувь есть (и платформа и на плоском, удобные кроссовки чисто гулять), а верха нет вообще. Сегодня на улице +12 было, пора раздеваться и хочется быть красивой (бесформенные куртки спортивного плана уже надоели). После родов мне не до того будет, чтобы где-то что-то искать, покупать, смотрю сейчас. Для беременных на месяц покупать нет смысла уже - это однозначно, куда его потом (продавать я не умею).

Как бы Вы поступили? Хочу быть красивой и не прогадать с размером!

Мама говорит, сейчас покупать - деньги на ветер, неизвестно какая я буду (после рождения первого была до родов 93, после родов первый месяц 75, на второй уже больше 80 кг и по нарастающей).Это все же деньги, их можно подэкономить на роды.

Если что, я рассматриваю все равно только секонд или б/у (по той же финансовой причине), неужели я не заслуживаю быть красивой!

Мужу все равно, говорит, решай сама!

Просьба не пишите глупости типа "раз нет денег на дорогое брендовое - зачем решились на второго ребенка"?
Результат:
вже голосів: 64
33 (51.56%) Мама права - не покупайте, ждите следующей осени, деньги сейчас важнее.
15 (23.44%) Купить посвободнее, чтобы и беременной сейчас влезть и потом ходить (если поправитесь - не страшно).
12 (18.75%) Купить без учета живота (носить пока не застегивая), чтоб потом не выглядело как балахон.
4 (6.25%) Свой вариант.
bluerabbit• 02 февраля 2015
Мама всегда права

ЛолитаНеРазлита• 02 февраля 2015
А вы крупненькая девушка:))))
автор кнопкодав • 02 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А вы крупненькая девушка:))))
А то! Все при мне! Найти сложно таких размеров, потому и смотрю заранее!
автор кнопкодав • 02 февраля 2015
Ответ дляbluerabbit
Мама всегда права
Ну, а в чем же ходить сейчас, а тем более, когда потеплеет...Есть только зимняя куртка, в ней уже жарко, животик больше никуда не влазит (из старого). Мама права всегда, но и меня понять можно!
Копирайторша• 02 февраля 2015
вы хотите быть красивой при 75-80 кг? при таком весе любое - что не одень бесформенное((( покупайте спортивку и не мучайтесь
автор кнопкодав • 02 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Вот, это Вы как раз не правы!
Гопница-Советчица• 02 февраля 2015
Ну в марте еще холодно будет.Вам грубо говоря апрель перебегать,а там и май
автор кнопкодав • 02 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Создала для Вас специально! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-819528
автор кнопкодав • 02 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Так сегодня уже +12... :)))Вот, Вы в чем были сегодня?

Гопница-Советчица• 02 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
В пуховике,у нас было +4
автор кнопкодав • 02 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
В пуховике,у нас было +4
Возможно, Вам дойти до работы и снять, а я пока со старшим гуляю уже вся мокрая :)))
Гопница-Советчица• 02 февраля 2015
Вы ж знаете,что погода изменчива и еще месяц зимы календарной..а там и в марте снег)
Молчалка• 02 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Вот, это Вы как раз не правы!
ой еще как правы!!! хотите быть красивой мамой сбрасывайте вес! некоторые по 25 кг набирают после родов и сбрасывают! и с одеждой легче будет если похудеете!!!
Гопница-Советчица• 02 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Не,я тоже с детьми гуляю 5 и 1,8)Ноя мерзлячка,мне не жарко
А Вы просто беременны и Вам жарко,гормоны бушуют)
Копирайторша• 02 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Вот, это Вы как раз не правы!
права) будете не только красивее, но и здоровее! не обязательно ведь до скелета худеть) из полненьких нравится разве Адель, и только из-за шикарного голоса, если бы занялась немножко собой - вообще бы куколка была
неДоЖиру• 02 февраля 2015
Лучше сейчас ничего не покупать, а купить уже ближе к осени, когда придете в форму... Я за беременность 29 кг набрала, за год осталось только 8 и это без усилий. Уверена, что после вторых родов, Вы поуменьшите свои размеры и выберете себе фасончик модной мамочки...А в апреле можно уже будет и кардиганчик одевать поверх теплого свитера. Хотя, выбирать только Вам! Хороших Вам родов!
Люблю кетчуп• 02 февраля 2015
в марте вы гулять не будете:3 лня роддом + гулять разрешат через 10 дней + если суеверная так к крестинам гулять не будете,а там гляди и уже апрель.