Человек купил у меня вещь в августе прошлого года,а сегодня пишет что я её обманула и размер не тот,вернее тот но я не указала что хаски и якобы вещь воняет табаком,при этом я получила положительный отзыв от неё сразу после того как она получила посылку. Девочки я чего то не понимаю? я даже теряюсь что ответить человеку вразумительное
Ответ дляOlya lina
на той которая на воротнике или сбоку в шве?
по моему на обеих, я уже не помню. завтра могу глянуть. напишите мне в личку. судя больше заходить не буду. иду спать. тут к сожалению похоже никто не знает про хаски, по-этому ответа на свой вопрос я не получила:(
Ответ дляLERUN
когда покупаешь из года в год в каждый класс след размер одной и той же модельке, то уже ни цвет, ни пугофки не узнаешь. размер и все. так и тут. у меня есть все размеры, и этот был следующим. получила, знаю что атм должно быть и отлично. продавец с рейтингом, приятный, ничего не предвещало....
Как??? КААААК??? можно было не посмотреть???Даже учитывая все ваши пояснения..
Ответ дляLERUN
а причем тут шопоголизм? факт наличия хаски. меня интересует только это! я НЕ спрашиваю, могу ли я вернуть, обменять или еще что-то. я спрашивала о другом!
а к совести и порядочности зачем взывали, надовить на жалость, в надежде что продавец - лопух, гляди и вернет.
Взовите к своей порядочности!!! Обвинять человека в обмане из-за собственного недосмотра.
Ответ дляLERUN
отлично, ценой моих денег теперь знаете. удачи
вы не правы,вот честное слово очень не правы и вам об этом все сказали,поэтому извините если что не так но ваше поведение мне не понятно
Ответ дляVic_Tory
Вы или шутите, или издеваетесь. Вам уже пять человек сказали, что именно Вы отнеслись к сделке безответственно. А Вы дальше нам вещаете о каких-то хаски и обвиняете продавца спустя полгода после сделки. Если на то пошло, то докажите, что это именно та вещь, которую прислала продавец. Судя по всему, у Вас шкаф набит этими поло, где гарантия, что это именно то поло, которое выслала Вам продавец?
размер Л куплен из каталога, хл у этого продавца. другиз размером там нет, цвет нужен только голубой. так что увы:( тем более есть отзывы. даже ее пакет упакован был странным скотчем. я не вру и к себе хочу такого же отношения!
Ответ дляmclara
ну если у половины тут купить и сразу рассматривать вещь купленную на вырост это норма, то к чему это все. тем более про хаски никто даже не знает.
свою тему я закрыла. обсуждать нечего. порядочность это роскошь в наше время.а 130 грн погоды не сыграет, зато принесет опыт. так про продавец удачи вам. я удаляюсь
Ответ дляOlya lina
Ну если Вы кипили новое поло, а как сложена новая вещь. надеюсь все знают, слово хаски вы могли бы увидеь даже не распаковывая пакет. Незнаю или я что-то непонимаю или вы темните.
пакет был сложен по другому!!! и упакован скотчем не так! продавец покупал себе, ему не подошли. точнее ребенку. вот и продает
Ответ дляLERUN
вы меня убили первым предложение своего поста)))
Ответ для- olenka -
и да, не права что не проверила сразу. это я знаю! а то,что Вы обманули не указав правдивый размер это так, ерунда. ладно. я наконец-то ухожу. надоело расстраиваться, тк разговор безсмысленный
dieforlife• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
Вы заметили, что Вас ни один человек не поддержал?
Может все таки стоит признать свою ошибку?
А не спихивать свою беспечность и невнимательность на продавца!
звездная галактика• 02 февраля 2015
Ответ для- olenka -
тем более автор не однократно получал брак. а на вопрос меняли ли ему его через пол года - не отвечает
Ответ дляLERUN
так это не секрет,у меня же в объявлении это написано
Ответ дляLERUN
Это норма не для половины. Это норма ДЛЯ ВСЕХ покупателей, которые ценят свои деньги и время.
dieforlife• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
100% роскошь
Вы очень непорядочно себя ведете
Ответ дляLERUN
а как вы определили странность скоча?
звездная галактика• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
девочки, получая брак по заказам по каталогу это одно. из наличия покупаю не часто. брака не было!
для вас размер 10 и 12 это один и тот же размер?? так и с хаски. это больше раза в четыре в ширину!!!
а как Вы брак определяете? в запечатанном пакете?
Ответ дляLERUN
Вы уже честь слово достали своим ’обманули’ - Автор не был посвещен в такие ньюансы. как она могла вас обмануть??? Она считала, что продала все правильно. Где тут обман? Незнания продавца и ваша ЛЕНЬ привела к неприятной ситуации. И никакого тут обмана нет. Я уверена что продавец считала, что размер вам подошол.
Ответ дляLERUN
это шутка?? он был заклеен доп кусками скотча когда вчера его распаковывала
знаете мне как видится ситуация:взяли вещь,думали доростёте,не доросли или переросли или ещё что то....но явно не запакованный пакет пол года,но хоть убейте не могу поверить что вы написали всё ок не открывая пакета
dieforlife• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
То есть, Вы знаете, что бывают такие размеры и так халатно относитесь к покупке?
dieforlife• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
брак не меняется.по крайней мере мной! и купить один размер, а получить другой все признали что это норма?
Эммм, простите, как это брак не меняется? То есть Вы продаете бракованую вещь и не меняете?
Ответ для- olenka -
никто даже не дорос, и не доростет пока школу не закончит. а вы хоть в своей теме поменяйте для след покупателей, что размеры то не стандартные! и представьте есть такие люди. цвет, фасон похож. или андо всем не доверять? такое слава Богу в первые