Безсовісна кума• 27 декабря 2025
Возврат в Интертоп
Ситуация такая оплатила товар, а 25.12 мне на почту приходит промокод в связи с праздником. Как отказаться от посылки, и перезаказть. Товар уже в магазин приехал. Если что размер один был. Это мне надо подождать пока обновится наличие?
Засомневаю• 27 декабря 2025
не страдайте фигней. купили и купили, на скидку еще что-то можете докупить
Безсовісна кума
• 27 декабря 2025
Ответ дляЗасомневаю
она истекает 8 января. цена вопроса 1000 гон
Засомневаю• 27 декабря 2025
Ответ дляБезсовісна кума
а могут быстро забрать, останетесь и без обуви и со скидкой ненужной уже
Безсовісна кума
• 27 декабря 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Что за промокод?
трусить елку надо было, на почту пришло
ЗновЗдоров• 27 декабря 2025
Ответ дляБезсовісна кума
трусить елку надо было, на почту пришло
Где трусить?
Безсовісна кума
• 27 декабря 2025
Ответ дляЗасомневаю
было 2 размера. но он то появляется то исчезает
Засомневаю• 27 декабря 2025
Ответ дляБезсовісна кума
такое... я б не рисковала
Безсовісна кума
• 27 декабря 2025
Ответ дляVIKYSIA
Может цена вырости , пока появится в наличии опять
это обувь 2024 года , врчдли
Безсовісна кума
• 27 декабря 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Где трусить?
на сайте 25 декабря была елка
Жена брата Админа• 27 декабря 2025
Приехать в магазин, отказаться от товара, там же переоформить заказ и забрать товар - может сработать. По крайней мере после моего отказа от товара, он сразу появился на сайте с самовывозом из этого магазина.
Безсовісна кума
• 27 декабря 2025
Ответ дляЖена брата Админа
вы не выходя из магазина переоформили?
Жена брата Админа• 27 декабря 2025
Ответ дляБезсовісна кума
вы не выходя из магазина переоформили?
Я не переоформляла, но видела, что товар сразу появился на сайте с наличием в этом магазине. Ничто не мешало бы мне его переоформить и сразу забрать.
Безсовісна кума
• 27 декабря 2025
Ответ дляЖена брата Админа
так промокод можно использовать. при онлайн покупках или я заблуждаюсь?
Жена брата Админа• 27 декабря 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Да, промокод можно использовать в корзине и выбрать самовывоз из магазина - в чем проблема? Речь о переоформлении заказа через сайт или приложение.