Человек купил у меня вещь в августе прошлого года,а сегодня пишет что я её обманула и размер не тот,вернее тот но я не указала что хаски и якобы вещь воняет табаком,при этом я получила положительный отзыв от неё сразу после того как она получила посылку. Девочки я чего то не понимаю? я даже теряюсь что ответить человеку вразумительное
Ответ дляdieforlife
Эммм, простите, как это брак не меняется? То есть Вы продаете бракованую вещь и не меняете?
а вы хоть читаете,что пишите или отвечаю я?? покупки не из наличия, а под заказ не меняются! я такие не продаю. я покупаю!
а у продавца я купила из наличия и не тот размер, вот и все
Ответ дляmclara
Блин столько тем про мошенничество и обман. а тут лень было пакет раскрыть и убедится в целостности вещи и правильности размера. Согласна с вами полностью.
да открыли по любому,просто я ж говорю или недоросли или переросли или покупатель сам сначала не заметил,девочки я не верю что человек пишет про то что каждая гривна у него на счёту и при этом таким образом совершает покупки
Ответ дляLERUN
брак не меняется.по крайней мере мной! и купить один размер, а получить другой все признали что это норма?
Вам никто не говорит что это норма. Вина продавца в незнании подробностей о товаре. поэтому и не сообщила вам. А вы тут демагогию развели и обвиняете в обмане. и предьявляете притензии.
Ответ дляmclara
ну да, и до сих пор продает такие же поло и без единого слова про хаски! оч наивно, опять не знает? круто
и да, сейчас каждая грн на счету! и продавец мне утверждал, что его вины тут нет! меня это возмутило!!!!
если бы извнилась, объяснила это одно. а с наездами, что я еще и про запах никотина придумала это вообще мега честно
dieforlife• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
до сих пор у меня все менялось, а точнее, возвращались деньги за брак, даже несмотря на то, что практически все мои посылки с Америки ко мне плывут!
пусть из наличия, пусть под заказ проверять вещь НУЖНО!
Если бы Вы проверили тогда, то все бы решилось в Вашу пользу
Ответ дляdieforlife
а вы посредник? и возвращаете брак?? я иду к Вам! за 8 лет не встречала таких посредников!!
dieforlife• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
а что они у неё хаски?
Вы проверяли?
Ответ для- olenka -
Вы знаете, читая ответы Вашего покупателя тоже склоняюсь к этой мысли. Все вопросы она просто игнорирует и делает вид, что не понимает о чем у нее спрашивают. И дальше продолжает петь о своих хаски/не хаски. Не может человек с рейтингом 9,66 и с опытом покупок по интеренету, закинуть купленную вещь в шкаф, даже не посмотрев. Ну вот не верю я в это.
dieforlife• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
я заказываю себе, свои родственникам, друзьям
Было несколько несоответсвий и с 6pm и с Amazon и с Gap и с JJCPENNEY все без исключения вернули денюжку и не понадобилось возвращать товар обратно
Ответ дляdieforlife
а что изменилось бы тогда? размер поменялся бы на нужный? или мне пришлось бы как сейчас доказывать про обман с размером и просить воврат, ехать на почту, тратить деньги, время???
пс я даже предложила выслать продавцу это поло бесплатно в подарок, тк мне оно не нужно в таком размере!
Ответ дляLERUN
размер Л куплен из каталога, хл у этого продавца. другиз размером там нет, цвет нужен только голубой. так что увы:( тем более есть отзывы. даже ее пакет упакован был странным скотчем. я не вру и к себе хочу такого же отношения!
Я вас сейчас, наверное, вообще удивлю - бывает такое, что даже у одного и того же бренда одинаковые размеры отличаются от партии к партии. Вызвано это может быть сменой лекал или тем, что одни и те же вещи отшиваются в разных азиатских странах, у которых понятие лекал весьма своеобразное. И это только очевидные причины. В связи с этим, однозначно имеет смысл посмотреть на то, что вы купили. И хаски тут не при чем. Не посмотрели? Кто ж вам доктор? Продавец не обязан вам наяривать с просьбой примерить купленную вещь. А срок претензий определен законом и он гораздо меньше 5 месяцев
Ответ дляLERUN
Откуда вам известно что, те такиеже, тоже Хаски.?
Ответ дляLERUN
кстати на тему совести и порядочности у вас там имеется 2 негатива и один нейтрали наверняка по пречине чрезмерной порядочности?
Ответ дляstoltz
нет не удивили, в олде это часто:) но тут разница очевидная. иначе не написала бы продавцу
Ответ для- olenka -
а почитайте и поймете. хотя после умалчивания про хаски врядли вы знаете как это. простите....
а почему вам не подошли эти поло? не потому что размер наверное великоват? туда две я помещусь. не то, что ребенок. и вы это не заметили? вот наивность
Ответ дляLERUN
не знаю. у нее написано,ч то не подошли, эти продает. все больших размеров. тем более эти поло даже не у нее, а из других людей
все мои вещи у моего брата в Киеве так как самовывоз или примерка в Киеве намного чаще чем у меня в Сумах
dieforlife• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
А Вы фото своего ребенка присылали?
Ответ дляLERUN
великоват и что,мне об этом нужно было вам сказать? При чем тут как на моего ребёнка она села,вы же своему брали,должны были посетить или рассмотреть.
dieforlife• 02 февраля 2015
Ответ дляstoltz
Я за брак не возвращаю, но способствую получению компенсации от магазина. В 2х случаях из 3х - успешно.
Но вы пожалуйста ко мне не приходите :))))
хай Бог милує
Вобщем,всем спасибо за внимание и участие,пора заканчивать этот абсурд. Вопрос закрывают,всем желаю только удачных сделок и приятных покупок и благодарных покупателей! Спокойной ночи)
Ответ дляLERUN
девочки, кому надо, те поняли и узнали про существование таких размеров и продавцов которые не замечают такой ’ерунды’. а я теперь буду проверять кажд покупку у не проверенных продавцов. свою ошибку знаю. всего хорошего. наконец то иду спать.
спокойной вам ночи. а покупки всегда надо проверять. не бы ло бы неприятных ситуаций.