- olenka -• 02 февраля 2015

Рассудите...

Человек купил у меня вещь в августе прошлого года,а сегодня пишет что я её обманула и размер не тот,вернее тот но я не указала что хаски и якобы вещь воняет табаком,при этом я получила положительный отзыв от неё сразу после того как она получила посылку. Девочки я чего то не понимаю? я даже теряюсь что ответить человеку вразумительное
mclara• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
это шутка?? он был заклеен доп кусками скотча когда вчера его распаковывала
Я переклеиваю скотчем даже фабричные упаковки, в виду того, что бы упаковка имела прочность. разве это странность?
LERUN• 02 февраля 2015
Ответ дляdieforlife
Эммм, простите, как это брак не меняется? То есть Вы продаете бракованую вещь и не меняете?
а вы хоть читаете,что пишите или отвечаю я?? покупки не из наличия, а под заказ не меняются! я такие не продаю. я покупаю!
а у продавца я купила из наличия и не тот размер, вот и все
автор - olenka - • 02 февраля 2015
Ответ дляmclara
Блин столько тем про мошенничество и обман. а тут лень было пакет раскрыть и убедится в целостности вещи и правильности размера. Согласна с вами полностью.
да открыли по любому,просто я ж говорю или недоросли или переросли или покупатель сам сначала не заметил,девочки я не верю что человек пишет про то что каждая гривна у него на счёту и при этом таким образом совершает покупки
mclara• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
брак не меняется.по крайней мере мной! и купить один размер, а получить другой все признали что это норма?
Вам никто не говорит что это норма. Вина продавца в незнании подробностей о товаре. поэтому и не сообщила вам. А вы тут демагогию развели и обвиняете в обмане. и предьявляете притензии.
LERUN• 02 февраля 2015
Ответ дляmclara
ну да, и до сих пор продает такие же поло и без единого слова про хаски! оч наивно, опять не знает? круто
и да, сейчас каждая грн на счету! и продавец мне утверждал, что его вины тут нет! меня это возмутило!!!!
если бы извнилась, объяснила это одно. а с наездами, что я еще и про запах никотина придумала это вообще мега честно
dieforlife• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
до сих пор у меня все менялось, а точнее, возвращались деньги за брак, даже несмотря на то, что практически все мои посылки с Америки ко мне плывут!

пусть из наличия, пусть под заказ проверять вещь НУЖНО!

Если бы Вы проверили тогда, то все бы решилось в Вашу пользу
LERUN• 02 февраля 2015
Ответ дляdieforlife

а вы посредник? и возвращаете брак?? я иду к Вам! за 8 лет не встречала таких посредников!!
dieforlife• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
а что они у неё хаски?
Вы проверяли?
Vic_Tory• 02 февраля 2015
Ответ для- olenka -
Вы знаете, читая ответы Вашего покупателя тоже склоняюсь к этой мысли. Все вопросы она просто игнорирует и делает вид, что не понимает о чем у нее спрашивают. И дальше продолжает петь о своих хаски/не хаски. Не может человек с рейтингом 9,66 и с опытом покупок по интеренету, закинуть купленную вещь в шкаф, даже не посмотрев. Ну вот не верю я в это.
dieforlife• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
я заказываю себе, свои родственникам, друзьям

Было несколько несоответсвий и с 6pm и с Amazon и с Gap и с JJCPENNEY все без исключения вернули денюжку и не понадобилось возвращать товар обратно
LERUN• 02 февраля 2015
Ответ дляdieforlife

а что изменилось бы тогда? размер поменялся бы на нужный? или мне пришлось бы как сейчас доказывать про обман с размером и просить воврат, ехать на почту, тратить деньги, время???
пс я даже предложила выслать продавцу это поло бесплатно в подарок, тк мне оно не нужно в таком размере!
stoltz• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
размер Л куплен из каталога, хл у этого продавца. другиз размером там нет, цвет нужен только голубой. так что увы:( тем более есть отзывы. даже ее пакет упакован был странным скотчем. я не вру и к себе хочу такого же отношения!
Я вас сейчас, наверное, вообще удивлю - бывает такое, что даже у одного и того же бренда одинаковые размеры отличаются от партии к партии. Вызвано это может быть сменой лекал или тем, что одни и те же вещи отшиваются в разных азиатских странах, у которых понятие лекал весьма своеобразное. И это только очевидные причины. В связи с этим, однозначно имеет смысл посмотреть на то, что вы купили. И хаски тут не при чем. Не посмотрели? Кто ж вам доктор? Продавец не обязан вам наяривать с просьбой примерить купленную вещь. А срок претензий определен законом и он гораздо меньше 5 месяцев
mclara• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
Откуда вам известно что, те такиеже, тоже Хаски.?
LERUN• 02 февраля 2015
Ответ дляdieforlife
а что они у неё хаски?
Вы проверяли?
не знаю. у нее написано,ч то не подошли, эти продает. все больших размеров. тем более эти поло даже не у нее, а из других людей
автор - olenka - • 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
кстати на тему совести и порядочности у вас там имеется 2 негатива и один нейтрали наверняка по пречине чрезмерной порядочности?
LERUN• 02 февраля 2015
Ответ дляstoltz
нет не удивили, в олде это часто:) но тут разница очевидная. иначе не написала бы продавцу
LERUN• 02 февраля 2015
Ответ для- olenka -
а почитайте и поймете. хотя после умалчивания про хаски врядли вы знаете как это. простите....
а почему вам не подошли эти поло? не потому что размер наверное великоват? туда две я помещусь. не то, что ребенок. и вы это не заметили? вот наивность
автор - olenka - • 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
все мои вещи у моего брата в Киеве так как самовывоз или примерка в Киеве намного чаще чем у меня в Сумах
dieforlife• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
А Вы фото своего ребенка присылали?
stoltz• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
Я за брак не возвращаю, но способствую получению компенсации от магазина. В 2х случаях из 3х - успешно.
Но вы пожалуйста ко мне не приходите :))))
LERUN• 02 февраля 2015
Ответ дляstoltz
договорились я своим посредникам не изменяю
автор - olenka - • 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
великоват и что,мне об этом нужно было вам сказать? При чем тут как на моего ребёнка она села,вы же своему брали,должны были посетить или рассмотреть.
dieforlife• 02 февраля 2015
Ответ дляstoltz
хай Бог милує
LERUN• 02 февраля 2015
девочки, кому надо, те поняли и узнали про существование таких размеров и продавцов которые не замечают такой ’ерунды’. а я теперь буду проверять кажд покупку у не проверенных продавцов. свою ошибку знаю. всего хорошего. наконец то иду спать.
автор - olenka - • 02 февраля 2015
Вобщем,всем спасибо за внимание и участие,пора заканчивать этот абсурд. Вопрос закрывают,всем желаю только удачных сделок и приятных покупок и благодарных покупателей! Спокойной ночи)
mclara• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
спокойной вам ночи. а покупки всегда надо проверять. не бы ло бы неприятных ситуаций.