Человек купил у меня вещь в августе прошлого года,а сегодня пишет что я её обманула и размер не тот,вернее тот но я не указала что хаски и якобы вещь воняет табаком,при этом я получила положительный отзыв от неё сразу после того как она получила посылку. Девочки я чего то не понимаю? я даже теряюсь что ответить человеку вразумительное
Ответ для- olenka -
я этого не скрывала,я просто даже не придала значения,за это извините,но вы когда получили вещь я просто не верю что не посмотрели что там!!!!! И написали мне в отзыве что всё ок,на какую мою порядочность сдесь можно расчитывать??????????
надо же, вы об этом знали, а об этом сообщить в теме? предупредить покупателя? как так можно? вы же не первый день покупаете одежду своим детям и знаете, что хаски почему то вашему ребенку не подошел, а моему подойдет? я же расчитывала, что сына ждет в шкафу тот размер который купила..... да, видимо после такого ответа. про порядочность говорить глупо
звездная галактика• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
конечно понимаю, я и не предъявляла если Вы внимательно читали
я бы поменяла или вернула если б сложилась такая ситуация. но степень порядочности у всех разная
Вы имеете право на возврат в течении 14 дней. и то не по законам этого сайта. оценка за сделку выставлена. если продавец отказывается - повлиять на него вряд ли кто то сможет
Ответ дляLERUN
возможно кто-то не знает. хаски это для крупных детей, а в Америке такое практикуется, у нас это размер намного шире реального. автор это умышленно скрыла
А вы не упускаете вариант, что Автор это просто могла и не знать? И если честно. Странно. Я тоже покупаю на вырост, но вешь всегда проверяю на НП на соответствие размера и наличие брака, а дома обязательно перед тем как в шкаф положить, перестирываю. И о каком обмане может быть речь, Продавец, вполне бы вернула бы вам скорее всего деньги, если бы вы сразу написали. А так получается, вы не досмотрели, а продавец виноват. Выставляйте на продажу. Но лично у меня бы и писать совести бы через пол года не хватило, ведь вы так часто в переписке упоминаете именно ее и порядочность.
dieforlife• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
Вам бы обменяли или вернули, я уверена, но в течении месяца, но никак не через полгода
Я лично вижу ошибку (НЕ ОБМАН) продавца, но именно из-за Вашего недосмотра Вы ’влетели’
Ответ дляLERUN
ой, видели бы колличество таких вещей, не спрашивали бы) на вырост всегда сразу в шкаф. это ж из наичия, модель, цвет. размер все знаю. такие уже есть. зачем смотреть???
А если бы там Дыра размером с кулак была, ну вот реально вдруг бы нарвались на афериста...
dieforlife• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
Вот Вы в каждом посте упоминаете о порядочности, а о своей невнимательности ни слова...
За эти полгода она могла его 300 раз продать, да и вообще, о чем может быть речь спустя полгода?
Ответ дляLERUN
А у меня к Вам встречный вопрос - а как можно НЕ смотреть??? Вам было лень потратить 1 минуту своего времени, чтобы посмотреть на вещь, за которую Вы заплатили свои деньги?
dieforlife• 02 февраля 2015
Ответ дляVic_Tory
вот-вот, а если бы там была дырка или ещё какой брак
dieforlife• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
я знаю! я спрашиваю есть ли отличия между хаски. или никто похожу этот размер не получал и даже не догадывается что там. и как об этом можно умалчивать?
я заказываю 8 лет в Америке, про хаски до этой темки никогда не слышала
Ответ дляdieforlife
брак получаю регулярно:( привыкла. просто тут обман с размером.и продавец этого типа не замечает. извинилась бы, сказала б не знала, не заметила не знаю.. пофиг. было бы не так обидно. а она ж говорит, знала про хаски но не сказала. как так можно???
dieforlife• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
Повторюсь, что все мы люди и нам своейственно делать ошибки.
И Ваша претензия уместна была бы на все 100% только полгода назад, не сейчас
И это очень громкое заявление про обман... Я не вижу обмана... всего лишь человеческий фактор - ошибка
Ответ дляLERUN
Вы б еще через полтора года отписались. Вы хоть сами понимаете,что через 5 (5!!!-офигеть) месяцев ваши любые претензии не уместны?
звездная галактика• 02 февраля 2015
Ответ дляLERUN
ну так тем более. или Вам брак то же через пол года меняют?
звездная галактика• 02 февраля 2015
Ответ дляLubaya
Ну а как это еще можно пояснить?Нагрести-абы сам факт нагрести,а шо там нагребли-дело десятое))))
не трогайте шопоголиков. а то у меня сейчас глаз дергаться начнет...
Ответ дляLERUN
я вам говорю что не придала значения, я заказывала много разных размеров пока пристрелялась к своему,вот и распродавала пролёты,я не знала тогда что хаски так много значит
Ответ дляLubaya
когда покупаешь из года в год в каждый класс след размер одной и той же модельке, то уже ни цвет, ни пугофки не узнаешь. размер и все. так и тут. у меня есть все размеры, и этот был следующим. получила, знаю что атм должно быть и отлично. продавец с рейтингом, приятный, ничего не предвещало....
звездная галактика• 02 февраля 2015
Ответ дляLubaya
а у вас чего? Тоже гребете не глядя?)))
каюсь. грешна...
Ответ дляLERUN
Вы или шутите, или издеваетесь. Вам уже пять человек сказали, что именно Вы отнеслись к сделке безответственно. А Вы дальше нам вещаете о каких-то хаски и обвиняете продавца спустя полгода после сделки. Если на то пошло, то докажите, что это именно та вещь, которую прислала продавец. Судя по всему, у Вас шкаф набит этими поло, где гарантия, что это именно то поло, которое выслала Вам продавец?
Ответ дляLERUN
а причем тут шопоголизм? факт наличия хаски. меня интересует только это! я НЕ спрашиваю, могу ли я вернуть, обменять или еще что-то. я спрашивала о другом!
Простите, а Вы что именно ожидаете от продавца? Не очень понятно...
Что именно она должна сделать, если речь не о возврате или обмене?