Трынди-брынди• 02 февраля 2015

Девочки, Крым, правда ?

Только, что прочитала статью - в Севастополе разогнали поклонников Скрябина, которые собрались почтить его память http://patrioty.org.ua/u-krimu-politsiya-rozignala....

Если это правда, то вот что получили крымчане с переходом в Россию...
Трактор Вика• 03 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
Где же они присутствуют? Толпами едут на Донбасс воевать, а возвращаются груз 200 или 300, если повезет. Так что о здоровье мужчин российских не обольщайтесь. У Путина огромные аппетиты, Украина не первая и не последняя думаю. Украинцев хоть считают, опознают, хоронят и надеюсь будут помнить. А россияне сложили голову непонятно за что и непонятно зачем и пропали без вести, ведь их на Укаине ’нет’.
Мой брат был срочником (воевал) в 1992 в Таджикистане, нигде ни одной записи об этом нет! Официально служил в Питере.
Годы идут, в России ничего не меняется! А только хуже.
Неправдиша• 03 февраля 2015
Автор,Вы лучше смотрите ,что в Украине творится. У нас ,вообще, жопа и правят в стране разные батальоны.
Трактор Вика• 03 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Уточнит, сколько в ВР комбатов.
Неправдиша• 03 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
Вы сами верите в то, что написали. Сколько трупов укр. солдат, а вы за росс. переживаете.
Трактор Вика• 03 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Правильно, не стоит переживать, если их свои не жалеют. Переживаем и помогаем только своим!
муха в кедах• 03 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Читаю и понять не могу. Украинцы, разберитесь с проблемами в своей стране, вам своих проблем мало? Или вам приятно осознать, что чья-то ж..а глубже, чем та, в которой сидите вы?
есть глубже???
Неправдиша• 03 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Уточнит, сколько в ВР комбатов.
Так ВР не правит, им сказали за что голосовать, за то и голосуют.
Карусель-весель• 03 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
В Украине свобода голоса есть, на правительство, президента,...не гонит только ленивый, когда хочет и где хочет!
И что, от этого вы лучше жить стали? Если имеете такую возможность, выйдете, пожалуйста, на майдан, покричите, чтобы войну прекратили.
Неправдиша• 03 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Трупам помогаете?
Манечка• 03 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
офигеть, алчные вы наши, вот уж точно хохлы...Россия плохая, а капитал подавай...
В точку!!! Аплодирую комментатору! Сначала в Украине пособие получали небось, а теперь еще и немаленький маткапитал. А Россия плохая, бумажки требует собрать! Спасибо за позитив ))))
ЖонДуан• 03 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да, но свобода голоса отсутствует :(
так она и по всей расее отсутствует,но єто секрет,ві им не говорите)))
муха в кедах• 03 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
считают??? кто считает? сколько уже ’без вести пропали’? кто пушечное мясо считает и помнит??? где небесная сотня? кто-то что-то про них помнит?
Трактор Вика• 03 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Трупам помогаете?
Карусель-весель• 03 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
О, вы укросми пересмотрели... Это ж надо, гордиться тем, что украинцев ХОТЬ считают и опознают. За что они погибают?
Брыкалка• 03 февраля 2015
Ответ дляМанечка
а как тут так орут, что детей не для пособия рожать надо и надо всё отменить)))))

Девочки, а был ли мальчик? На сколько я знаю, была акция, собрались, зажгли свечи, люди в форме были, поинтересовались в честь чего акция, где разрешение от горвластей, собравшиеся предъявляли документы по требованию. Потом все разошлись.
Если б всех разгоняли уже как минимум видео и фото было бы. А так раздули из такого печального события целые антикрымский пиар. И не стыдно??????????
MADMUAZEL• 03 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
Слушайте, вы , пульт от линолеума, вам дату рождения моего сына озвучить и отчитаться, когда он должен паспорт получать и не рано ли я по инстанциям начала бегать? Есть такая нация - у них рот все закрыли и строем пошли, а если что не нравится - будешь в лучшем случае тошнотиком, а скорее всего - пособником мирового империализма. Плавали уже, знаем.
Вы действительно слишком раздули проблему, уже и посоветовали как лучше сделать, а все-равно у вас сложности. Я проблемы особой не ощутила в получениях документов,медполис-вгесла данные моих родственников и знакомых на сайте, собрала паспорта, один раз сходила сдала, другой -получила. То же самое и со снилсами. Если нормально организовать -сложностей особых нет.
Брыкалка• 03 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
самое интересное, что у нас уже какая по счету мобилизация? 4ая?5ая? женщин уже берут. Плюс добровольческие батальоны. А в России еще ни одной. Кто с кем воюет?
Манечка• 03 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
Вот интересно, в России украинских деток бесплатно и без полиса в больницах лечат, в садики и в школы зачисляют, а в Крыму почему-то нет. Странно.
Мы живем в Крыму, граждане Украины. Старший ребенок ходит в школу, младший - в садик. В школе поборов нет, сдавали только на подарки детям/классной, в начале года на мыло/салфетки/туалетную бумагу. Ежемесячных ’сдайте на ремонт’ нет вообще. В саду платим 600 руб в месяц за питание и раз в полгода 200 руб на моющие.
С 1 января действительно нет бесплатного мед.обслуживания для тех, у кого нет рос.гражданства и мед.полиса. В случае чего, ходим в платную клинику, справку для секции брали в самой школе.
Поинтересуйтесь, есть ли мед.обслуживание в украинских поликлиниках для не граждан Украины. Уверена, сложности примерно такие же.
Мафиозная• 03 февраля 2015
Не хочу перечитывать всю тему, но из первого сообщения автора - неужели вы думаете, что у нас все так красиво?
За чужой соринкой в своем глазу бревна не видно
Давайте лучше у себя наведем порядок, а потом будет злорадствовать или возмущаться тем, что у других
Сколько нарушений ежедневно происходит на территории нашей страны, а сколько их в зоне АТО и в близлежащих зонах, где множество военных, дрг и криминального элемента. О скольком нам не дадут никогда сказать в открытую, скольких мы теряем и сколько всего неправомерного вокруг происходит!
Давайте разберемся со своими проблемами, а потом уже будем заглядывать на чужой огород
По Кузьме невероятно скорблю, но это другая тема
Брыкалка• 03 февраля 2015
Ответ дляMADMUAZEL
это вы говорите о документах, которые получали все желающие еще весной-летом 2014?
Мочалкин блюз• 03 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
часть 48886 в Вязьме уже 5 лет назад как расформирована .
Вот что от нее осталось в апреле 2014 http://kyz-niza.livejournal.com/490185.html
Вот страничка в Вконтакте http://vk.com/club20792150
Ай-ай-ай
За что тогда Давыдову загребли?
У нее ребенок двухмесячный, между прочим
Подставка для припева• 03 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
теперь пукнешь в Крыму, а к тебе уже с автоматом прибегут!!
Не,у них только соберешься пукнуть,а к тебе уже в двери с автоматами их грёбаное ФСБ
Это ж гнусные Путинские манеры-старого КГБ-иста
Подставка для припева• 03 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
Так от них втихаря военных везут сюда,Вы не знали?Они зачастую сами в шоке,что они оказались на территории Украины и воюют с нашими
Плюс наемников фигова туча сюда прёт с их краев,те вообще ’без крыши’ и Бога в голове,реальные головорезы...,вчера чатчино увидела видео,как она над нашими парнями издеваются,бьют,уши отрезают,девочки,дальше даже не смотрела,и так потом весь день места себе найти не могла и полночи не спала,это же ублюдки,выродки,как таких земля носит?!А видео это еще и в Одноклассниках выложили,и некторые(такие же уроды) даже лайкают его
Катастрофа• 03 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да, но свобода голоса отсутствует :(
Зато,-их не убивают... в своих домах..
MADMUAZEL• 03 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
Полис и снилс - да
Молчавочка• 03 февраля 2015
Ответ дляЛама_мама
Ну а что они хотели,теперь права голоса у них нет,они теперь такие же марионетки в руках Путина как и россияне.
да вы что? а мы кто?! сейчас только стоит рот открыть про недовольство властью, тут же клеймо на лоб ’сепар, ватник’ и т.д. Свобода слова в Украине? Не смешите, ради Бога
Цыбулька• 03 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Информация о том, что у арестованной в Вязьме женщины семь детей, неточна. У нее трое детей, а еще четверо - дети ее сестры, они живут вместе’, - сказал собеседник агентства.
По его словам, у детей общий отец - муж Светланы ранее был женат на ее сестре.
’Наши сотрудники в Вязьме говорят, что она сложный человек - и с родственниками когда-то судилась, и жалобы постоянно пишет’, - отметил собеседник агентства.
http://www.interfax.ru/russia/421088
Так за это ее в тюрьму, что она человек сложный и жалобы пишет?
Тогда у нас пол-советчицы посадить нужно по тем же причинам
муха в кедах• 03 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
везут насильно, значит.... откуда инфа? приснилось? соседи говорят? или по телевизору вещают? а то что головорезы - это да. наёмники. это их профессия. кстати, вас не смущает, что на стороне Украины воюет отряд Ичкерии. погиб, правда, их командир.... но они же не головорезы, неееее
asobakabosa• 03 февраля 2015
Я из Севастополя. Про это событие слышу впервые. Имхо как обычно раздули и преувеличили
Цыбулька• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
Клеймо и тюрьма - разные вещи. Или Вам милиция клейма ходит ставит, а суды на это разрешения выдают?