Трынди-брынди• 02 февраля 2015
Девочки, Крым, правда ?
Только, что прочитала статью - в Севастополе разогнали поклонников Скрябина, которые собрались почтить его память .
Если это правда, то вот что получили крымчане с переходом в Россию...
Карусель-весель• 03 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
Кто пишет про свободу слова в Украине, вы бредите, оглянитесь вокруг, многие не боятся сейчас высказываться???
Там-тарарам• 03 февраля 2015
Ответ дляketty
можно ссылку на официальный источник. А то так, пук и все.
вы на карту украины посмотрите-и сопоставьте трассу сухопутную на крым-с боевыми действиями. еще можно логику подключить
Бутылка Кифира• 03 февраля 2015
Ответ дляЛиска-Алиска
Вы не правы Януковича по- прежнему очень не любят,а Порошенко по-прежнему доверяют...
Порошенко по-прежнему доверяют...
пи...ц, нет слов
Барышня_Смольный• 03 февраля 2015
а у наас тоже нет свободы! сразу в бан.а то рашу хорошо осуждаете!
Сегодня я не я• 03 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
вы знаете, я особой разницы, кроме пресловутой свободы слова между укр. и рос. не вижу - и там, и здесь, бардак, коррупция и власть олигархов.
Та к и у нас со свободой слова не ахти - вон, Интер скоро уже сотрут в порошок, а проблема в чем? Не нравится - не смотрите, но раз у них есть рейтинг, тут уж извините - угодные-неугодные, но закрывать канал в стране со ’свободой слова’ не стоило бы-подрыв демократических ценностей....
Ку ка ку ка ку• 03 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
вот это дремучесть, что ж тогда должно стать с Пу? Когда его кара настигнет
Закидай меня камнями• 03 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да, но свобода голоса отсутствует :(
а вскоре все поисковые системы в итете тоже будут отсутствовать для крымчан, как и карты мастеркард и виза
Люблю порядок• 03 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
вы вообще обалдели?!
КтоЕслиНеЯ• 03 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
за Кузьмой плачут в Крыму, так же, как и в Украине. про маму десятерых детей такой же фейк, как и про распятого мальчика. военная часть, о которой идет речь, уже лет десять в развалинах.
Давыдова - не фейк, увы.
Сиреневенькая• 03 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Давыдова - не фейк, увы.
вам бы так хотелось?
Зашла на сайт Лефортовского суда г. Москвы, вставил в поиск номер дела 3/1–10/2015 и фамилию Дементьева, ничего не нашёл.
Производство по уголовным делам ... d=1540005#
(по ссылке нажимаете изменить, производство по уголовным делам)
Лажа это всё.
3/1-10/ так вообще дела не маркируются в российском суде, может в украинском, не знаю.
Лажа это всё.
Трактор Вика• 03 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Давыдова - не фейк, увы.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал дело Светланы Давыдовой, многодетной матери из Вязьмы, которую обвиняют в госизмене. По его словам, «ситуация резонансная», и в Кремле о ней знают
Трактор Вика• 03 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
вам бы так хотелось?
Лажа это всё.
Скажите, а дела о гос измене рассматривает районный суд?
По ссылке - ошибка.
Сиреневенькая• 03 февраля 2015
часть 48886 в Вязьме уже 5 лет назад как расформирована .
Вот что от нее осталось в апреле 2014
Вот страничка в Вконтакте
Вот что от нее осталось в апреле 2014
Вот страничка в Вконтакте
Лама_мама• 03 февраля 2015
Ну а что они хотели,теперь права голоса у них нет,они теперь такие же марионетки в руках Путина как и россияне.
Сиреневенькая• 03 февраля 2015
Информация о том, что у арестованной в Вязьме женщины семь детей, неточна. У нее трое детей, а еще четверо - дети ее сестры, они живут вместе’, - сказал собеседник агентства.
По его словам, у детей общий отец - муж Светланы ранее был женат на ее сестре.
’Наши сотрудники в Вязьме говорят, что она сложный человек - и с родственниками когда-то судилась, и жалобы постоянно пишет’, - отметил собеседник агентства.
Сиреневенькая• 03 февраля 2015
муть какая то. тетка мать семерых детей, тетка мать троих детей. часть пустая уже 5 лет стоит
Здесь на минутку• 03 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Ужасно, зато войны и мобилизации не получили.
ну, никогда не говори НиКОГДА!
муха в кедах• 03 февраля 2015
Ответ дляЛама_мама
хорошо, что в Украине есть право голоса. а толку????? живём охеренно?
Трактор Вика• 03 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Вот что от нее осталось в апреле 2014
Вот страничка в Вконтакте
Вот что от нее осталось в апреле 2014
Вот страничка в Вконтакте
Тю, тогда за что ее арестовали и отперли так далеко? За какое преступление в России выбирают такую меру на период следствия для матерей у которых грудные дети?
И почему Лефортовский районный суд если и в Вязьме есть районный суд.
Трактор Вика• 03 февраля 2015
И уж очень подозрительна недоступность раздела судебное делопроизводство на сайте Лефортовского суда.
Детектор лжи• 03 февраля 2015
Читаю и понять не могу. Украинцы, разберитесь с проблемами в своей стране, вам своих проблем мало? Или вам приятно осознать, что чья-то ж..а глубже, чем та, в которой сидите вы?
Тушь для2го класса• 03 февраля 2015
Ответ дляЛяна_К
Не знаю вот с официального сайта Крыма , сегодня на пл. Ленина в Симферополе будет акция памяти! вы вроде спрашиваете девочек с Крыма, а сами уже всякую ересь несете не дождавшись ответа! А ’свобода слова’ вообще понятие относительное.....
По ссылке пишет, что нет такой страницы)))) Вот Вам ’свобода слова’
Чики-брык• 03 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да, но свобода голоса отсутствует :(
а у нас присутствует? Смотрю Кузьма много чего говорил...
Пусин Кукин• 03 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да, но свобода голоса отсутствует :(
ну у вас она есть эта свобода и много она вам дала?
Оно само купилось• 03 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Зато здоровые папы, мужья, сыновья, братья присутствуют.
Где же они присутствуют? Толпами едут на Донбасс воевать, а возвращаются груз 200 или 300, если повезет. Так что о здоровье мужчин российских не обольщайтесь. У Путина огромные аппетиты, Украина не первая и не последняя думаю. Украинцев хоть считают, опознают, хоронят и надеюсь будут помнить. А россияне сложили голову непонятно за что и непонятно зачем и пропали без вести, ведь их на Укаине ’нет’.
Маруська Му• 03 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Зато сестра опять с этим мужем живет )
Ответ дляПульт от линолеума
На носу, но не уже, а вы бежите вперед паровоза и орете как истошная, таким как вы вообще давать ничего не надо, только гоните, палец о палец не ударили им на блюдечке все подавай, таким руку на отсечение даю и в Украине плохо жилось и в России всегда плохо будет и в США будете вопить, что с вами по русски не говорят.. есть такая нация - тошнотики.
Слушайте, вы , пульт от линолеума, вам дату рождения моего сына озвучить и отчитаться, когда он должен паспорт получать и не рано ли я по инстанциям начала бегать? Есть такая нация - у них рот все закрыли и строем пошли, а если что не нравится - будешь в лучшем случае тошнотиком, а скорее всего - пособником мирового империализма. Плавали уже, знаем.