Трынди-брынди• 02 февраля 2015

Девочки, Крым, правда ?

Только, что прочитала статью - в Севастополе разогнали поклонников Скрябина, которые собрались почтить его память http://patrioty.org.ua/u-krimu-politsiya-rozignala....

Если это правда, то вот что получили крымчане с переходом в Россию...
Трактор Вика• 03 февраля 2015
Скоро в Крыму собираться в группы больше двух человек (кроме митингов за путина и единую россию) можно будет только в очередях. Учитывая период переоформления документов и очереди в пенсионный, собез, пол-ки,...сейчас только там можно акции устраивать.

Пез Году Неделя• 03 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
- как Вы троли задолбали никакого уважения даже к мёртвым
Сиреневенькая• 03 февраля 2015
за Кузьмой плачут в Крыму, так же, как и в Украине. про маму десятерых детей такой же фейк, как и про распятого мальчика. военная часть, о которой идет речь, уже лет десять в развалинах.
Чупа-чупс• 03 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да, но свобода голоса отсутствует :(
как-будто у нас она присутствует.
Трактор Вика• 03 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
как-будто у нас она присутствует.
В Украине свобода голоса есть, на правительство, президента,...не гонит только ленивый, когда хочет и где хочет!
Замыленная• 03 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
К себе свои слова не забудь применить, достала уже. Куда не зайду- везде говном Крым поливаешь
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 03 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Ужасно, зато войны и мобилизации не получили.
Да, но война у нас исключчительно благодаря крымччанам и если бы Турчинов не был тряпкой. а Юлька не подружка Путина, то воевали бы сейчас в Крыму и они бы на своей шкуре почувствовали что это такое.
Чупа-чупс• 03 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-819785
kapalisa• 03 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
у меня сыну в этом году 14 лет - на носу уже, паспорт надо получать. А без дубликата св-ва о рождении с печатью фмс о гражданстве, какая жалость, не дают паспорт расейский. Я удовлетворила ваше любопытство?
Не совсем так. Можно свидетельтво о рождении перевести и нотариально заверить + российские паспорта родителей и все. Не надо штампа. Я на прошлой неделе документы сыну так подавала в Севастополе.

Зажуженная Жужжа• 03 февраля 2015
Девочки не смешите насчет свободы слова и о демократии в Украине!Разве не знаете ,что создана горячая линия,куда можно и нужно звонить,и звонят!! ,чтобы стучать о инакомыслящих.Откройте уже глаза и очнитесь.
Трактор Вика• 03 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Не аргумент.
Зажуженная Жужжа• 03 февраля 2015
Да,вспомнила,а как Вам закон о легализации прослушивания телефонов??Демократия,свобода?Или Вы думаете,что будут прослушивать выборочно??Всеех поодряд!!!!!!
Под пытками• 03 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
о, вы еще историю про мать семерых детей, которой измену родине( от 10 до 12 лет лишения свободы) вменили и под стражу взяли за звонок в посольство украины с рассказом про исчезновение солдат из близлежащей в.ч., не читали, видимо. А что вы хотели - полицейское гос-во
да,поаккуратней)))
Чупа-чупс• 03 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Не аргумент.
все неугодные темки закрывают сразу, свобода слова говорите?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-797424

сейчас и эту прикроют https://sovet.kidstaff.com.ua/question-819823
Трактор Вика• 03 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не нужно разводить демагогию. По какому телефону уточните, и четко определите категорию ИНАКОМЫСЛЯЩИХ, уж очень широкое понятие.
Наверняка• 03 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
теперь пукнешь в Крыму, а к тебе уже с автоматом прибегут!!
Удалено администрацией...
Под пытками• 03 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
тссс,не рассказывайте им про фейк.Пусть помечтают...
а про Кузьму ссылка БРЕХЛИВАЯ!как и все украинские новости.для крымчан это боль и потеря огромная,для многих.У нас вчера целый день со всех сторон его песни звучали.Я плачу 2 день(В Симферополе молодежь собиралась,никто никого не разгонял
Под пытками• 03 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Трактор Вика• 03 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Любая тема, созданная по анонимом, с анонимными ответами потенциально превращается в срач, который админы абсолютно правомерно закрывают.

Не жена• 03 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
А где собирались? И фотки наверное есть?
itm.prom.ua• 03 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А у нас значит присутствует
Ну попробуйте выйти на на Майдан с плакатами в поддержку Януковича - а мв посмотрим какая тут будет свобода слова
Ну Янукович не самый лучший пример...Лучше уж Добкина, или СВОБОДУ ФИРТАШУ))) Хотел бы я увидеть хоть одного, кто сейчас ностальгирует за самим Януковичем и Азаровым..
Хочу в БАНю• 03 февраля 2015
Ответ дляНе жена
Тоже посмотрела бы ;) наверное мои друзья не в Симфе живут
Под пытками• 03 февраля 2015
Ответ дляНе жена
могу спросить,если интересно.Сын ходил с друзьями
Вот Она Я• 03 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Почему ж к Путину никак кара не дойдет. Уже столько людей загубил за свою жизнь.
Под пытками• 03 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
я не знаю где живут ваши друзья!тут у всех троллей по 2 родственника и 3 друга из Крыма и России и уж они точно от них знают как крымчане пухнут с голода,закрывают бизнес,вешаются от безысходности и т.д.
Коко Шанель• 03 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Вопрос не ко мне...
Не жена• 03 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Та нет, если до этих пор не было интересно КУДА ходил сын с друзьями....., то ради меня точно не стоит)
Хочу в БАНю• 03 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Вам скинуть скрин переписки ?
Дать адреса моих родителей ?( Джанкой , Симф, Ялта ).
Или дать почитать переписку с сотрудниками мед . Универа ?!

А для тех кто черпает инфу с к/ф советую почитать . Об этом не расскажут на улице http://mevamevo.livejournal.com/?skip=10

Меня вчера ужасно взбесила эта новость и я написала пост на фс , но пообщавшись с друзьями с Симфа - удалила . Ради таких одних как он я готова закрыть глаза на сотни ваты в Крыму .

А на мой пост от киевских друзей пошло такое говно , что я просто его удалила ! Почему они не думают что есть другие ?! Почему
Хочу в БАНю• 03 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
И прежде чем называть людей троллями подумайте хорошо ;)
Бутылка Кифира• 03 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Ничего не будет.
ник Вам в тему! Не смешите, что ничего не будет...