Четвертый Марафон• 01 марта 2013
Девочки у кого узи ошибалось с полом ребёнка?
Девочки подскажите Ваши узисты ошибались ли с полом ребетёнка?Сегодня была на узи сказали опять невеста,вторая уже,а папа конечно хотел сыночка.Вот теперь думаю мог ли узист ошибиться,првда я сама тоже вроде писю увидела
Птица Говоруша• 01 марта 2013
Мой пацан на 15 неделе беременности был назван узистом ’девочкой’. Сейчас глядя на личико и если бантик прицепить, то почти девочка, а вот все, что ниже - мужчина!!!
Мафиозная• 01 марта 2013
Ошибаются еще как, у меня как и у большинства подруг ошиблись, а у одной знакомой вообще сюрприз полный - родила двоих хотя за все 4 раза узи ей даже не намекнули что бейбик не один
Кудряшка Сью• 01 марта 2013
На 12 неделе сказали мальчик , на 20 девочка. Родилась девуля . Очень радовались так как первый сынок.
Зоя Жорівна• 01 марта 2013
У меня при первой беременности ошиблись. Правда это было 12лет назад
сказали мальчик 2 раза,а родилась девочка.
Четвертый Марафон
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а какой у вас срок сейчас?
21 неделя почьти
Четвертый Марафон
• 01 марта 2013
Ответ дляЧужие
Вот это точно киндер-сюрприз
Dudkatanya• 01 марта 2013
Я вот тоже не дождусь уже следующего узи, сейчас 27 недель, на втором узи сказали девочка. В первую беременность сразу в 13 недель сказали 100% мальчик, так и было. Я была почему-то уверена, что и второго сына рожу, а тут новость- девочка! Хочу пойти на 4D узи , чтоб уж точно сказали.
у меня у знакомой ВСЕ узи на протяжении беременности показывали девочку. Даже перед родами в РД сделали узи, контрольное вместе с ктг. девочка и все тут. Через пару часов вылез от туда пацаненок )))) а шмотки были накуплены розовенькие )))
а у кумы моей сестры тоже говорили деффка-деффка, перед родами на хорошем аппарате посмотрели, и сказали, у вашей девочки пенис 2 см )))
так что ошибаться ой как могут ))
yarina7383• 01 марта 2013
Мне 4 раза показывало девочку-правда один и тот же врач....Когда родила-даже не спросила-так была уверенна...пока мне сама врач не сказала,почему я не спрашиваю....я ей ответила что у меня девочка...А дудки...сейчас растет Даничка-и нам 6 лет..Вот так!
Ответ дляyarina7383
Хотите сказать, что хороший специалист смотрел? Хорошо, что хорошо кончается. Это не смертельные ошибки с полом ребенка. Бывают же и другие проблемы с ребенком, которые ’не видят’ врачи или аппараты.
Поддакиваю иногДА• 01 марта 2013
мне в 18 недель говорили - девочка, третье узи перед родами показало мальчика - родился мальчик, вторая беременность тоже девочку говорили, а на последнем узи я уже сама увидела, что девочка мне не светит, целый депресняк пережила, что и второй пацан, лучше не настраивайтесь на пол ребенка, я думаю если б девочек не обещали в обеих случаях, то было бы морально проще.
yarina7383• 01 марта 2013
Ответ дляnatavit
УЗИ делали в платной клинике-на то время-считалась*типа*хорошей....а видите как бывает....Не переживала-так как очень хорошо проходила беременость...ни разу на сохранении не была....
Научительница• 01 марта 2013
У меня совпало факт с узи, но у двоих моих сотрудников и двоюродного брата - нет.
Ответ дляilanechka
Вообще, я думаю, это не самое страшное, когда не точно говорят пол ребенка, основное,о чем я думала на узи....чтобы все пальчики, ручки, ножки и т.д. было на месте и в правильном количестве
Вот!!! И я об этом! У меня когда-то сотрудница была - родила ребенка без руки. Сама врач. Коллеги смотрели на УЗИ три раза - никто не видел... Слава Богу, ребенок умственно нормальный, уже лет 18 мальчику.
Кусочек Сыра• 02 марта 2013
У меня первую сразу на 14 неделе сказали девочка, малого вообще не видели до поздних сроков говорили вертится и ногой эту фигню узи отбивал :) возмущались врачи беспредельно , но перед почти родами у мужа спросили видите ? Он говорит - ага голова ! Ему врач говорит нет яички:)