Молчалка• 02 февраля 2015

Мужчины, родившиеся в год Кота - какие они?

У кого мужья Коты? Как с ними живется?
Лиленок• 02 февраля 2015
Ужасные. Всех рожденных за год - фтопку. И ещё в год дракона - фтопку. И в год змеи туда же... Выбор прЫнцев явно облегчается
sb1802• 02 февраля 2015
Кота? А что есть такой знак?
Лиленок• 02 февраля 2015
Ответ дляsb1802
Кота? А что есть такой знак?
Есть. Я родилась в год Кота. Но я девочка
Анонимба• 02 февраля 2015
вальяжный, ленивый, домашний, сам себе на уме...
СМСница• 02 февраля 2015
Ответ дляsb1802
Кота? А что есть такой знак?
Кота или кролика. Типа два названия. Мой 1987.
maze_yo• 02 февраля 2015
Ответ дляsb1802
Кота? А что есть такой знак?
В восточном календаре 12 животных. Есть год Кролика, он же год Кота.
Кому там слова не давали• 02 февраля 2015
У меня брат - Кот. ну точно кот, только у него март круглогодично
alex.mel.super• 02 февраля 2015
Зависит еще какой знак зодиака.
ZaRaZa• 02 февраля 2015
Ленивые, вредные, противные. Он будет лидером однозначно, но еще и пофигисты на вторую половинку...
Анонимба• 02 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
У меня муж КотЭ, а я между Дракошей и Змеюкой родилась:-)
Марина Винница• 02 февраля 2015
мы 2 кота. по началу была постоянная борьба за лидерство. потом я набралась ума и сделала вид - что он - всему голова! а сама незаметно стала шеей)))
автор Молчалка • 02 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Обоснуйте, пожалуйста.
автор Молчалка • 02 февраля 2015
Ответ дляМарина Винница
Охарактеризуйте, пожалуйста мужа, как личность.
Лиленок• 02 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
Обоснуйте, пожалуйста.
Обосновываю: учиться надо. Ну как можно обобщить всех рожденных за год мужчин? Как можно приписывать человеку какие-то качества, обосновывая это знаком зодиака и прочим околонаучным бредом? Даже близнецы однояйцевые могут вырасти совершенно разными личностями.
автор Молчалка • 02 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Согласна с Вами, но что-то все же их объединяет.
Лиленок• 02 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
Пол
ШапкаУшанка• 02 февраля 2015
У меня отец и мать коты, хороший год. Родители волевые и целеустремленные, много достигли в жизни. В семейной жизни тоже любвиобильные. Отец сейчас на пенсии, не может все время без дела, строитель по характеру, по профессии инжинер. То дачу строил, построил и стало скучно, то баню начал строить, построил и скучает, потом надоела вода из скважыны, вырыл колодец, потом дом в селе тете помог обустроить на современный лад с евроремонтом и санузлом. Вобщем все время в движении, лес с мамой валят, сухостой, для отопления дачи зимой. Мой муж как помогает отцу так все его болит и еще неделю отходит, а отец после распила дерева еще и рубает топором его весь вечер, но иногда конечно нападает апатия, лежит на диване, но считаю может себе позволить. Очень люблю их и горжусь ими.
Улучшанский-Ухудшанский• 02 февраля 2015
ой,а можна я тут потусуюсь,спрошу про крысу
Марина Винница• 02 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
самое хорошее качество, которое первое приходит на ум - он не бабник. меня ревнует, если я ему не звоню в первой половине дня, то обязательно позвонит первый, всегда переживает, чтоб меня не украли))). на работе звезды не хватает, за медалями не рвется. но встает спокойно в 6.20, когда мог бы и до 7 поваляться (ему на 8). с начальством отлично ладит, они друг друга дополняют.

одеваться со вкусом не умеет. все на него покупаю я. он из тех, у кого есть одни любимые джинсы, и он их ни за что не променяет, но на работу одеваться приходится.
однолюб. еще свекровь мне когда-то сказала, что когда узнала, что у него есть девочка, то точно невесткой станет.))
но тут еще знак зодиака играет роль. у него есть вредная привычка- курит. но вот 3 дня назад заявил, что хочет никотиновый пластырь купить (таблетки уже пробовал)
ОЧЕНЬ любит детей! при чем как своих, так и чужих!
очень щедрый, меня бесит, когда до зарплаты 2 дня, остаются последние деньги, и он половину этих денег друзьям отдалживает, с тем, что через неделю вернут, а меня бесит что зачем мне они через неделю, и так зарплата будет.))
когда я выходила замуж, то по всем гороскопам и датам рождения у нас выпадало ’ Или через минуту разбежимся, сойдемся навеки’)))
автор Молчалка • 02 февраля 2015
Ответ дляМарина Винница

Рыжик-пыжик• 02 февраля 2015
У меня муж - Кролик, я - Змея, он всегда шутит, что у него не было шанса спастись, вот так уже 9 лет:-) , ленив малехо, но трудоспособен, любит учиться новому, кропотлив, иногда дотошный, держит все в себе, копит, а потом за все годы как повспоминает...папа замечательный..на подьем тяжелый
Солнечный зайчик• 02 февраля 2015
тяжелый на подъем - уж точно! Ленивый, да, но ласковый. Вспыльчивый, но отходчивый. Не инициативный... Однолюб.
Коренная киевлянка• 02 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
И у меня также
Мини-бикини• 02 февраля 2015
Тяжелый на подъем эт точно. Будкт сидеть на месте пока жареный петух не клюнет. Но не бабник однозначно))
Kukuruzza• 03 февраля 2015
ну насчет Не бабник...
может, до основного и не доходит - так как ленивы и трусоваты...
но женский пол их очччень интересует, котярра такой))