С мужем 7 лет вместе идеи подарков исчерпаны ((
Надеюсь на Вашу помощь. Буджет 150-200 грн.
Ketrinzeta• 02 февраля 2015
Ответ дляБосоножка
Удалено администрацией...
Вы что, перчатки предлагаете автору купить? Как то не романтично
все по ГОСТу!
• 02 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Здесь уже есть подобные темы, поищите))
спасибо )
все по ГОСТу!
• 02 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
ничего...
А почему ) Сейчас и так мало радостных событий
Жерица ночи• 02 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
спасибо )
Я там тоже вариантами делилась, а сейчас что-то лень...
Дую ветер• 02 февраля 2015
Ответ дляБосоножка
Удалено администрацией...
СолЁные лампы уже втюхали? Теперь перчатки сенсорные?
...аяприкольная• 02 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
не знаю наверное ничего не нужно у нас все есть, а просто ерундушку, так она мне не нужна куда ее девать, выкинуть потом жалко, сложить пылесборник...Может только что то вкусное, типа дорогого и красивого шоколада, как в Европе принято.
все по ГОСТу!
• 02 февраля 2015
Ответ дляБосоножка
Просто есть 2-3 тетеньки, которые бегают за мной по всем темам и пишут гадости)) наверное нравлюсь я им
Кстати, еще вспомнила, девочка здесь советовала коробочку с шоколадками, а там шоколадки в обертке с фотками.
все по ГОСТу!
• 02 февраля 2015
Ответ дляБосоножка
ВотЮ, нашла,мне понравилась идея
с фотками конечно нет, мне лично жалко будет их выбрасывать, а вот я посмотрела остальные её альбомы - мне понравилось. Такого я ещё не дарила.
Спс за идею )))
Дую ветер• 02 февраля 2015
Ответ дляБосоножка
Вот еще за Вами бегать!
Да Вы просто запарили своими лампами и их ’чудодейственными’ свойствами
Анчо Ус• 03 февраля 2015
поучаствуйте в конкурсе ко дню влюбленных - может, выиграете главный приз - фотокартину
все по ГОСТу!
• 03 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо )))
очень оригинальный подарок, ЛУЧШЕ НЕ найти на 14 февраля:)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11839862.html