Смурфик• 02 февраля 2015

Для нас одних санки цього року не потрібні???

Ось так вже третій місяць зими,а зими толком і не було...Дитина постійно запитує про санки ..але на вулиці весна...Сьогодні в обід градусник показав на сонечку +18 градусів.діти бігають .сонечко гріє,мамочки на лавочках як завжди обговорюють своїх діток,і така в нас зима)))) Питається і нашо ті санки )
Результат:
вже голосів: 90
74 (82.22%) Ні ви не одні)
7 (7.78%) А нашо нам санки -в нас є ніжки)
6 (6.67%) В нас багато снігу
3 (3.33%) Нам ще рано до санок)
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
мы 4 раза катались всего)Запорожье
Миссис Буркул• 02 февраля 2015
ну как вам сказать...не только вам не нравится по асфальту и грязи кататься на санках))
175см55кг19лет (она)• 02 февраля 2015
Зачем спрашиваете- ответ очевиден. Ну, или в нете погоду гляньте по стране.
Жабры жабы• 02 февраля 2015
Самая популярная игрушка в этои году: снежколеп.
Просто много их купили...
автор Смурфик • 02 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Просто много их купили...

ага хіба болотолеп
Баба на горошине• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мы 4 раза катались всего)Запорожье
аааа....мы только раз
Цветочница• 02 февраля 2015
GaleTTa• 02 февраля 2015
Кривой Рог в декабре-начале января накатались от души)))) снега много было и долго лежал...малой уже в последние снежные дни отказывался кататься-говорил,что надоело)))
PORKA• 02 февраля 2015
Мы накатались до НГ и в январе успели))
автор Смурфик • 02 февраля 2015
Ответ дляMarishulaB
Мы накатались до НГ и в январе успели))
в нас на новий рік сніжок лише асфальт прикрив не більше
автор Смурфик • 02 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
круті я вам скажи санки
Карапета• 02 февраля 2015
мы их даже не доставали, не успевали...
Швабристка• 02 февраля 2015
В Днепре первый снег выпал в конце ноября, потом еще пару раз выпадал, до рождества катались на санках, теперь месяц простоя.
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
Цветочница• 02 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
круті я вам скажи санки
я такие даже раз вживую видела)))
с нашими зимами это теперь единственный вариант, - санко-велико-коляска)
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
аааа....мы только раз
до НГ снег то был, мы вот и покаталась)) я очень рада что купила недорогие санки, что хоть не так обидно что они просто стоят
Баба на горошине• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а у меня с прошлого года и дорогие
КликОЛЬКА• 02 февраля 2015
Харьков
катались 2 раза
Баба на горошине• 02 февраля 2015
вот думаю,может колеса прилепить
Ваша прЭлесть• 02 февраля 2015
А у нас зараз сніг падає
цього року катались на санях 4-5 раз((
всемВсёИмного• 02 февраля 2015
один раз прокатались ...
Все возможно• 02 февраля 2015
а нам только привезли, и последние клочки снега растаяли...
MarVla911• 02 февраля 2015
У нас сегодня прямо засыпало, Кременчуг... беда в том, что температура + на улице, на утро каша.. но мы 3 раза катались в сад на санках... с сада так ни разу и не довелось, тока в резиновых сапогах...
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
а у меня с прошлого года и дорогие
КондуктЕр тролейбуса• 02 февраля 2015
вы прикалываетесь??????Одессу тааак замело 29 декабря,что на всю жизнь запомним.и накатались,и наганялись ,и навалялись с собаней в снегу.больше не хотим.теперь у нас недели 2 дожди идут каждый день.капец.хотим лето.а где это снега и санок не было?
Хачапууури• 02 февраля 2015
Мы накатались отдуши, в декабре и начале Января. Сейчас дети опять ждут, хотят еще покататься, а мне хватило, если честно. Днепр.
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
а у меня с прошлого года и дорогие
мне повезло, у нас папа в том году вышел с ребенком за хлебом и вернулся с санками за 150 грн, удевила что как оказалась еще и с хорошими)) вот так отпала необходимость покупать те дорогие, которые я хотела за 1500 грн))
Солнечная Танечка• 02 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Просто много их купили...
а я еще не прикупила, еще не успела ))
автор Смурфик • 02 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
круто я вам завидую білою завистю
Радостина• 02 февраля 2015
Мы немного покатались, у нас пластиковые с широкими полозьями, хорошо едут, а также слегка плывут по мокрому снегу, когда с железными санками не проедешь. Пока катались раз 10 за зиму, Киев.