Приму в дар• 03 февраля 2015

сколько нужно пить ременс чтоб начались месячные?

100pudov• 03 февраля 2015
ни сколько,не поможет

Майор Медуза• 03 февраля 2015
ну я на нем забеременела.но проблем именно с месячными у меня не было!
Инфотуфелька• 03 февраля 2015
В смислі скільки пити,щоб місячні почались?Ременс ж вроді для внормування критичних днів
Жабры жабы• 03 февраля 2015
Так он их стабилизирует, уменьшаются боли, продолжительности, становится более стабильный цикл.

%) а вы его от чего пьете? Если от беременности - ну точно не поможет :))))))))
автор Приму в дар • 03 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы

чтоб месячные начались
Лыжи со вспышкой• 03 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
чтоб месячные начались
смотря от чего они не идут, это вам врач назначил?
Добра всем!• 03 февраля 2015
к врачу и быстренько!