Шмоточницаца• 03 февраля 2015
Олейна, гречка, сахар
Девочки, сколько у вас стоит литр Олейной, кг сахара, кг гречки?
и город укажите, пожалуйста
Спасибо
и город укажите, пожалуйста
Спасибо
Шмоточницаца
• 03 февраля 2015
Ответ дляАнюта86
Читаю и цена на сахар 8 грн кажется сказкой по сравнению с нашими 17-18 грн((
это да, мы когда в ноябре с Харькова ехали говорила мужу давай сахара купим,он тогда по 7 с копейками был, но муж сказал у нас купим, че его тащить. а у нас он теперь по 18-50
Куплю орехи• 03 февраля 2015
Запорожье
Гречкм 18
Масло олейна, сегодня в Атб брала- 20 с копейками
Банан 22
Яблоко 11 с копейками
Хлеб уже по 6
Гречкм 18
Банан 22
Яблоко 11 с копейками
Хлеб уже по 6
В гости звали?• 03 февраля 2015
Масло сливочное Добряна 14,50
Олейна 20,40
Масло та же (Олейна ) - Щедрый урожай ( 850 мл) - 15,90
Гречка по 18 ( есть дешевле )
Яблоки по 6,50 -8,50
Сахар от 8 до 10 ( пачках)
Сало 35 грн
Мясо 55-60 ( свинина )
Полтава .
Олейна 20,40
Гречка по 18 ( есть дешевле )
Яблоки по 6,50 -8,50
Сахар от 8 до 10 ( пачках)
Сало 35 грн
Мясо 55-60 ( свинина )
Полтава .
Плакат с автографом зимы• 03 февраля 2015
Сахар 18.50
Олейна 27грн
Луганск! мало того что бомбят еще и цены в 2 раза поднялись! Спасибо АТО!
Ну ничего прорвемся!!
Олейна 27грн
Ну ничего прорвемся!!
к.Буланова• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
мы тоже запаслись
как вижу макароны макфа- завидую
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
слава освободителям
а при чём здесь это? ничего что блокаду Киев сделал и пропуска дурацкие придумал, что бы люди не имели возможности выехать пенсию получить и продуктов подешевле купить, и поставщиков с продуктами не пропускают украинские блок-посты. Вот и получается, что кому война, а кому и мать родна, коммерсанты сейчас зарабатывают, поднимают цены на свои товарные запасы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 февраля 2015
Ответ дляКумушка
спасибо) я просто думала, если э/э запитали от РФ, то и продукты оттуда. интересно.. а аптеки, банки, транспорт, школы, шахты как, работают?
в Луганске на центральном рынке уже появилась молочка российская, фирма ростовская, масло сливочное 17грн за пачку, к примеру Добрыня у нас 22грн была, люди сейчас будут искать альтернативу, торговать чем то надо, будут возить от соседей, надеюсь блокада с продуктами украинских производителей закончиться скоро)
Jullimeduza• 03 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Запорожье
Гречкм 18
Банан 22
Яблоко 11 с копейками
Хлеб уже по 6
Гречкм 18
Банан 22
Яблоко 11 с копейками
Хлеб уже по 6
такие же цены. Полтава.
Чебуратор• 03 февраля 2015
Ответ дляSvetlova
не боитесь, что жучок заведется? Я на зиму все крупы и муку на балкон вытащила промерзать, но у меня не такие колоссальные запасы...
это ж на какую семью, 10 человек наверное?
Шмоточницаца
• 03 февраля 2015
Ответ дляNatatika
Харьков. Магазин ’Класс’ - вчера гречка была 17,70 (могу ошибиться к вопейках) - это ’Ще б пак!’. На 1 гривну подешевела. Говорят, будет еще дешеветь. Остальное - не знаю. Сахар - 10,97, кажется, - давно не покупала.
ой как же я скучаю за вашими Классами...
Мелочунь• 03 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
Луганск. Олейна 1 л - 26-28 грн., сахар - 18-21 грн., гречкой не интересовалась
Да, да.....
Шмоточницаца
• 04 февраля 2015
Ответ дляNatatika
’Класс’, кажется, только в Харькове есть. Были у нас в гостях? Приезжайте, они все на месте.
да, 4 месяца на Салтовке прожили
Улыбчик• 04 февраля 2015
Кто-то обозвал меня брехухой, в Севастополе в АТБ на Очаковцев вчера в 21 час цена на масло подсолнечное рафинированное 1 литр (не Олейна, а Добрый кухар, правда) 99 рублей, сахар 1 кг 42,60 рублей самый дешёвый, гречка 1 кг -85 рублей, есть ещё за 91 рубль, а дешёвая 63 рубля - но там пачка меньше 1 кг. А в Сильпо на Цуме вчера в 22 часа не было сахара, а гречка только в пачках 400 грамм и стоит более 60 рублей за 400 грамм(68 по-моему). Так что если есть по старой цене где-то, это нужно поискать ещё. Так что не нужно наговаривать, я свои цены написала для информации, вы свои пишите, зачем мне врать? Никогда этим не занималась... И вам не советую.
Улыбчик• 04 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Зачем обманываете? Особенно за гречку и масло
В Севастополе в АТБ на Очаковцев вчера 03/02 в 21 час цена на масло подсолнечное рафинированное 1 литр (не Олейна, а Добрый кухар, правда) 99 рублей, сахар 1 кг 42,60 рублей самый дешёвый, гречка 1 кг -85 рублей, есть ещё за 91 рубль, а дешёвая 63 рубля - но там пачка меньше 1 кг.
Улыбчик• 04 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Это капец вы лжете как!!!!
Все на 10-15 р меньше купила
А в Симферополе подруга- так еще дешевле в рбычных супермаркетах, не ашан или метро,
Гречка весовая 40 р, в пачках- 65
Олейна- 80
Сахар 35- 40 весоврй, 40-45 фасовка
Все на 10-15 р меньше купила
Гречка весовая 40 р, в пачках- 65
Олейна- 80
Сахар 35- 40 весоврй, 40-45 фасовка
У нас в Севастополе в АТБ на ул.Очаковцев вчера в 21 час цена на масло подсолнечное рафинированное 1 литр (не Олейна, а Добрый кухар, правда) 99 рублей, сахар 1 кг 42,60 рублей самый дешёвый, гречка 1 кг -85 рублей, есть ещё за 91 рубль, а дешёвая 63 рубля - но там пачка меньше 1 кг. ЗАЧЕМ МНЕ ЛГАТЬ???
Улыбчик• 04 февраля 2015
Во всех магазинах цены разные, в фуршете вообще развесной сахар 49 рублей, так я же не пишу максимум, написала в посте 70 среднюю цену, зачем наговаривать и обвинять во лжи, это, Девочки, очень не красиво!!!