Шмоточницаца• 03 февраля 2015

Олейна, гречка, сахар

Девочки, сколько у вас стоит литр Олейной, кг сахара, кг гречки?
и город укажите, пожалуйста
Спасибо
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Николаев
Сахар 7.10
масло-19.8
Гречка-17
где сахар по такой цене, подскажите???

Телепузик• 03 февраля 2015
Тема про цены третья за день. Организованными рядами боты шагают по КФ)))
Бывает и такое• 03 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
киев гречка 23,рис 25,сахар муж вчера по 15 взял
Киев
Гречка минимально - 19 грн
Рис пропареный Велика Кишеня - 17 грн
Сахар развесной Сильпо - 8 грн

Меняйте ’поставщиков’))
No problems• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
мы тоже запаслись
ОГО, впечатлило...
Rischkin• 03 февраля 2015
Днепр
Варус сахар-8.09 грн( 5 кг в одни руки)
гречка развесная( рынок только что)-15
олейна 22 грн
sky-fly• 03 февраля 2015
Ответ дляnatalbella
Спасибо за инфу)) я мясо беру в мясном мясокомбинате... там фарш кур. по 39, св/гов - 42, ребра по 47, а кур. филе по 39...
мне нравился амстор((( там кстати было даже дешевле чем в маркет опте))) в фоззи последний раз ( наверное уже больше года ), когда ездила, было гораздо дороже чем везде, и как-то и вычеркнула его из списка))))
Мясо в фоззи не выгодно брать (любое), но бакалея, молочка, фрукты/овощи/химия - нормальные цены. На мясо до 10.02. акция в фоззи свинина задняя часть без кости 49,90 (но не больше 5кг. в руки)

http://fozzyshop.com/rus/actions/ok Я вообще прежде чем ехать к нам в магазин просматриваю список акционных товаров и исходя и з этого формирую список для покупок (что-то закупаю впрок по акции)
Анти-аноним• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
мы тоже запаслись
ух ты. какая молодец)))

Измаил Одесская область, супермаркет Копейка (только вернулась).

Гречка - 17,04. Сахар - 8,50. Олейна - точно не помню, по-моему 23.

Nataliya_avs• 03 февраля 2015
Житомир сахар 8 гривен развесной 9 фасованый, олейна 21 гречка 18-19 гривен
Маргарита и Мастер• 03 февраля 2015
луганская область,город свердловск
РИС 25
гречка 20
масло олейна 1л 29
сахар 18
мешок сахара сейчас у нас 900гривен!
Мука высший сорт 320гривен
так что как то так
Первоклашка Я• 03 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
Девочки! Подкиньте идею, чем бы ещё запастись?
кофе,чай,бытовая химия.
18 мнеУЖЕ• 03 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Да, плюс частые акции -50% на фрукты, овощи. копчённости, молочку, рыбу:)
Фарш свиной около 49грн., свино-говяжий по-моему 53грн., биток точно не помню 62-65грн., филе куриное 45грн., ножки/крылышки/бёдрышки от 25грн/кг до 29грн/кг., (четвертинки недавно по акции брала по 21грн/кг). Мне в Фоззи больше всего нравится, цены уже сравнивала со всеми, конкурирует только маркет-опт на московской, и то по очень маленькому кругу товаров.
Ой, и не верится что еще такие цены где-то есть У нас мясо дня три назад свинина по 95 грн была, курятина 53 грн, сегодня пробежалась нет вообще ни того ни того, в шоке (Луг.обл.)
Alexandra1985• 03 февраля 2015
Ответ для4мама
у меня не заводится Это ж как надо дом запустить, чтоб заводилось всякое
это не дом запускают, а в пачках уже есть жучки и моль, и при долгом хранении они размножаются((((
ki210887slv• 03 февраля 2015
ОЛейна 22, гречка месная от 9грн остальные от 17, но нашу почти не купить, сахар от 10грн, рис это шок от 23грн парабоилд... Кукурузную крупу брала по 6.30 поленту готовили будем чуствовать себя как в италии)
Киев. Обл Белая Церковь
4мама• 03 февраля 2015
Ответ дляAlexandra1985
а, ясненько
Не, у меня годами не хранится, но за полгода-год не заводится. Иногда ’дом запускаю’ и моль заводится - та жрет все подряд - от обуви до муки Поэтому я когда на каникулы на дачу еду, то все крупы в холодильник запихиваю
4мама• 03 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
идите, женаайтишникамиллионерша, идите
raduga.1• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
мы тоже запаслись
Чеснок и мяту положите по полкам, не дай Бог моль заведется
Свердловск Луганской области -
Олейна - 25-28 грн
Сахар 18-20
Окорочка куриные - 35-37 грн
Колбаса варенка самая дешевая - 34-37
Морковка - 7
Лук - 6,5
бананы 35
шампиньоны 80 (!!)
картошка - 8,5
яблоки - 19
пачка соды - 10
свинина - 150
Горошек Бондюэль - 21
Кукуруза Бондюэль - 22
хлеб заводской - 6,5
яйца - 17
raduga.1• 03 февраля 2015
гречка была по 28
raduga.1• 03 февраля 2015
Ответ дляAlexandra1985
мне с манкой не везет в последнее время.покупаю и сразу высыпаю в хорошо закручивающуюся банку, через время в банке манка с мясом))
Первая леди колхоза• 03 февраля 2015
Ответ дляsvr_2008
аналогично :) только + бытовая химия еще :) стиральный порошок, чистящие моющие и зубная паста СПЛЕТ - были куплены еще в марте месяце, как и памперсы в ЕВЕ по 108 грн. за большую упаковку прошлой зимой - СПАСИБО девочкам на советчице кто НАВОДКИ дает
А мне обошлись по 102 грн. 72шт. подгузники Памперсы. Я взяла летом перед подорожанием 4пачки....эх, знала бы..

Менее Более• 03 февраля 2015
я еще в марте 2014 года купила мешок риса, мешок пшена, мешок сахара, мешок макарон, мешок муки. Сахар закончился первым - поделилась с родителями и бабушкой. Еще есть макароны, рис, пшено, мука. Рассыпала все в пластиковые ведра по 5 л, закрыла герметично. Всего покупала по 25 кг. Поэтому едим запасы и на цены не смотрим.
Автопортрет нурофена• 03 февраля 2015
сахар-13,олейна-25,гречка,рис-22 и выше.Макеевка
Чавонадо• 03 февраля 2015
для хранения круп использую мамин способ-
шью из хлопка мешочки и пересыпаю из пакетов крупы по 2кг в мешочек,
советую))
Менее Более• 03 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
советую))
кузьки заводятся....у меня в пластиковых ведрах с герметичной крышкой хранятся крупы уже 11 месяцев и ничего не завелось. Храню в темном месте
Что-то не спится• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
)))я сначала даже не поняла о чем это девушка)))нужно было ударение поставить
надо было перефразировать вопрос
Крем для арбуза• 03 февраля 2015
Ответ дляraduga.1
в самой манке живут личинки, поэтому и заводятся, манку надо использовать в течение 2 недели после открытия, либо хорошо прокалить на сковороде и потом хранить. В импортном манке не заводятся.,кстати, там на производстве прокаляют.
Мамулька• 03 февраля 2015
Гречка 20 грн.,олейна- 24 грн., сахар 10.80 (в АТБ). г.Изюм
Naddejda• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
мы тоже запаслись
Конфиденциальность• 03 февраля 2015
Мукачево: сахар 10,5
гречка 19-23 грн
олейна 23 грн
Боюсь признаться• 03 февраля 2015
гречка 17,00/кг, хек/тушки 47,00/кг, яблоки от 9,50/кг (супермаркет АТБ, Чернигов)
Басноплетка• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
мы тоже запаслись