Шмоточницаца• 03 февраля 2015

Олейна, гречка, сахар

Девочки, сколько у вас стоит литр Олейной, кг сахара, кг гречки?
и город укажите, пожалуйста
Спасибо
Залетная Я тут• 03 февраля 2015
Северодонецк (Луганская обл.)
Олейна 24 грн
Гречка 19 грн
Сахар около 10-12 грн

Недели 2 назад купили гручку 17 грн, рис круглый 23 грн, масло подсолнечное 0,9 л 20 грн, все 50 грн нет(((Очень Сильпо выручает со своими акциями. На днях будем тарится тоже, но не в связи с подорожанием, в связи с приближением боевых действий!

Новопоштинская• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
мы тоже запаслись
У Вас ник неверный))) Если взять во внимание запасы на фото))
Веснушка• 03 февраля 2015
Черкассы
гречка сырая 18,30
гречка жареная 16,10
сахар 7,88 развесной в Сильпо
масло раст. 21,50
Любви вам!• 03 февраля 2015
в сильпо сахар развесной на днях покупала 7,90 , киев
Капуста Маша• 03 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
1 пакет сахара, гречки нет вообще, из круп только пшено и геркулес по пачке, олейны пол бутылки... Борисполь))
у вас про цены в магазине спросили. а не наличие у вас дома)))
tatka• 03 февраля 2015
щодо круп не скажу - чоловік в Ашані в Києві таким тариться, а Олейну вчора у нас у Вишгороді брала - 26.79(((
Бабулька• 03 февраля 2015
Донецкая обл, гречка от 20-ти, масло 20-22 в разных магазинах, рис от 20-ти, взяла сто пудов обычный круглый по 21 грн, зато в атб у нас рис по 29,90 ихний атбшный ломаный переломанный, я обалдела, сахар от 10-ти, неделю назад тоже были какие-то акции 7,90

Соображалочка• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
мы тоже запаслись
Какой порядок! я в восхищении!
Просто каралева• 03 февраля 2015
Кременчуг, Фоззи
Сахар развесной - 7,80
Олейна примерно 18грн.(я покупаю другое масло по 15грн. литр)
Гречку купила зелёную, не пропаренную по 11грн., обычная 18-21
natalbella• 03 февраля 2015
покупала позавчера в атб... ( даже чек сохранился ещё))))
гречка - 17,99 ( самая дешевая)
сахар - 9,29 ( самый дешевый)
покупала не олейну, а добрый кухар олию - 19,69
Кременчуг
natalbella• 03 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Кременчуг, Фоззи
Сахар развесной - 7,80
ух-ты... а в фоззи цены не плохие))) а по чем там мясо, курица?
Четырёхсторонний скотч• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
мы тоже запаслись
Так вот где закрома нашей родины
pluchka• 03 февраля 2015
сахар 12 грн,олейна 24 грн,гречка 23 Горловка
САМ_ТАКОЙ• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
мы тоже запаслись
ого,=-O я купила овсянка,по 5 грн муки пшеничной и ржаной,т.к.хлеб пеку сама. Все крупы,кстати, подорожали,те,которые были самые дешёвые,типа ячневой,теперь по 10 грн.
Просто каралева• 03 февраля 2015
Ответ дляnatalbella
Да, плюс частые акции -50% на фрукты, овощи. копчённости, молочку, рыбу:)
Фарш свиной около 49грн., свино-говяжий по-моему 53грн., биток точно не помню 62-65грн., филе куриное 45грн., ножки/крылышки/бёдрышки от 25грн/кг до 29грн/кг., (четвертинки недавно по акции брала по 21грн/кг). Мне в Фоззи больше всего нравится, цены уже сравнивала со всеми, конкурирует только маркет-опт на московской, и то по очень маленькому кругу товаров.
САМ_ТАКОЙ• 03 февраля 2015
Ответ дляsvr_2008
вот реально достали со своими этими граммами - то 900 грн, то 800 - скоо будут делать как в масле подсолнечном... 870 мл - пойди попробуй высчитай почем килограмм...
в Европе пишут внизу ценника,цена за литр или килограмм,у нас тоже пора так сделать.
Лгин• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Рис примерно как и гречка стОит?
Днепр
Олейна
АТБ - 20,49
Варус -22, с копейками
Сильпо - 25 грн
На-перекуре• 03 февраля 2015
Киев, последний раз было
Берем только кукурузное, 20грн. литр
Гречка 22
Сахар 9
На-перекуре• 03 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В Ашане так пишут тоже

natalbella• 03 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Спасибо за инфу)) я мясо беру в мясном мясокомбинате... там фарш кур. по 39, св/гов - 42, ребра по 47, а кур. филе по 39...
мне нравился амстор((( там кстати было даже дешевле чем в маркет опте))) в фоззи последний раз ( наверное уже больше года ), когда ездила, было гораздо дороже чем везде, и как-то и вычеркнула его из списка))))
Слоник-тоник• 03 февраля 2015
Девочки, а если крупы будут хранится в таких магазинных упаковках (как у автора на фото) что-то может в них завестись? жучки всякие.. :)?
irysska• 03 февраля 2015
Ответ дляnatalbella
гречка - 17,99 ( самая дешевая)
сахар - 9,29 ( самый дешевый)
Кременчуг
в Полтаве, в АТБ, копейка в копейку
4мама• 03 февраля 2015
Стратегического всего и много купила ещё летом, сейчас даже не знаю какие цены на это все Только молочку, мясо, яйца покупаю.
La_marguerite• 03 февраля 2015
Сахар на развес 7,5
Гречка 18
Олейна 18
Киев
4мама• 03 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
у меня не заводится Это ж как надо дом запустить, чтоб заводилось всякое
Аня_я• 03 февраля 2015
Ответ дляtatka
В экомаркете Стожар был по 16, но его раскупили быстро
Цветочница• 03 февраля 2015
сахар 10 грн., гречка 17 грн., масло подсолн. Олейна - 21 грн. Это в АТБ. Запорожск. обл.
Аня_я• 03 февраля 2015
Ответ дляLa_marguerite
Сахар на развес 7,5
Гречка 18
Олейна 18
Киев
Это где такие цены на сахар и олейну? В субботу в Ашане сахар 8.49, Олейна больше 20 грн
Pani_Helena• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
мы тоже запаслись
Это у Вас дома? А жучков не боитесь?
Ядвига Юсьлегко• 03 февраля 2015
Олейна 20 в атб, сахар не знаю мешок осенью купили, гречка тоже ( не смотрю на цену) Запорожье