Шмоточницаца• 03 февраля 2015
Олейна, гречка, сахар
Девочки, сколько у вас стоит литр Олейной, кг сахара, кг гречки?
и город укажите, пожалуйста
Спасибо
и город укажите, пожалуйста
Спасибо
Залетная Я тут• 03 февраля 2015
Северодонецк (Луганская обл.)
Олейна 24 грн
Гречка 19 грн
Сахар около 10-12 грн
Недели 2 назад купили гручку 17 грн, рис круглый 23 грн, масло подсолнечное 0,9 л 20 грн, все 50 грн нет(((Очень Сильпо выручает со своими акциями. На днях будем тарится тоже, но не в связи с подорожанием, в связи с приближением боевых действий!
Олейна 24 грн
Гречка 19 грн
Сахар около 10-12 грн
Новопоштинская• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
мы тоже запаслись
У Вас ник неверный))) Если взять во внимание запасы на фото))
Веснушка• 03 февраля 2015
Черкассы
гречка сырая 18,30
гречка жареная 16,10
сахар 7,88 развесной в Сильпо
масло раст. 21,50
гречка сырая 18,30
гречка жареная 16,10
сахар 7,88 развесной в Сильпо
масло раст. 21,50
Капуста Маша• 03 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
1 пакет сахара, гречки нет вообще, из круп только пшено и геркулес по пачке, олейны пол бутылки... Борисполь))
у вас про цены в магазине спросили. а не наличие у вас дома)))
Бабулька• 03 февраля 2015
Донецкая обл, гречка от 20-ти, масло 20-22 в разных магазинах, рис от 20-ти, взяла сто пудов обычный круглый по 21 грн, зато в атб у нас рис по 29,90 ихний атбшный ломаный переломанный, я обалдела
, сахар от 10-ти, неделю назад тоже были какие-то акции 7,90
Соображалочка• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
мы тоже запаслись
Какой порядок! я в восхищении!
Просто каралева• 03 февраля 2015
Кременчуг, Фоззи
Сахар развесной - 7,80
Олейна примерно 18грн.(я покупаю другое масло по 15грн. литр)
Гречку купила зелёную, не пропаренную по 11грн., обычная 18-21
Сахар развесной - 7,80
natalbella• 03 февраля 2015
покупала позавчера в атб... ( даже чек сохранился ещё))))
гречка - 17,99 ( самая дешевая)
сахар - 9,29 ( самый дешевый)
покупала не олейну, а добрый кухар олию - 19,69
Кременчуг
гречка - 17,99 ( самая дешевая)
сахар - 9,29 ( самый дешевый)
Кременчуг
natalbella• 03 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Кременчуг, Фоззи
Сахар развесной - 7,80
ух-ты... а в фоззи цены не плохие))) а по чем там мясо, курица?
Четырёхсторонний скотч• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
мы тоже запаслись
Так вот где закрома нашей родины
САМ_ТАКОЙ• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
мы тоже запаслись
ого,=-O я купила овсянка,по 5 грн муки пшеничной и ржаной,т.к.хлеб пеку сама. Все крупы,кстати, подорожали,те,которые были самые дешёвые,типа ячневой,теперь по 10 грн.
Просто каралева• 03 февраля 2015
Ответ дляnatalbella
Да, плюс частые акции -50% на фрукты, овощи. копчённости, молочку, рыбу:)
Фарш свиной около 49грн., свино-говяжий по-моему 53грн., биток точно не помню 62-65грн., филе куриное 45грн., ножки/крылышки/бёдрышки от 25грн/кг до 29грн/кг., (четвертинки недавно по акции брала по 21грн/кг). Мне в Фоззи больше всего нравится, цены уже сравнивала со всеми, конкурирует только маркет-опт на московской, и то по очень маленькому кругу товаров.
САМ_ТАКОЙ• 03 февраля 2015
Ответ дляsvr_2008
вот реально достали со своими этими граммами - то 900 грн, то 800 - скоо будут делать как в масле подсолнечном... 870 мл - пойди попробуй высчитай почем килограмм...
в Европе пишут внизу ценника,цена за литр или килограмм,у нас тоже пора так сделать.
Лгин• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Рис примерно как и гречка стОит?
Днепр
Олейна
АТБ - 20,49
Варус -22, с копейками
Сильпо - 25 грн
Олейна
АТБ - 20,49
Варус -22, с копейками
Сильпо - 25 грн
На-перекуре• 03 февраля 2015
Киев, последний раз было
Берем только кукурузное, 20грн. литр
Гречка 22
Сахар 9
Берем только кукурузное, 20грн. литр
Гречка 22
Сахар 9
На-перекуре• 03 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В Ашане так пишут тоже
natalbella• 03 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Спасибо за инфу)) я мясо беру в мясном мясокомбинате... там фарш кур. по 39, св/гов - 42, ребра по 47, а кур. филе по 39...
мне нравился амстор((( там кстати было даже дешевле чем в маркет опте))) в фоззи последний раз ( наверное уже больше года ), когда ездила, было гораздо дороже чем везде, и как-то и вычеркнула его из списка))))
Слоник-тоник• 03 февраля 2015
Девочки, а если крупы будут хранится в таких магазинных упаковках (как у автора на фото) что-то может в них завестись? жучки всякие.. :)?
Цветочница• 03 февраля 2015
сахар 10 грн., гречка 17 грн., масло подсолн. Олейна - 21 грн. Это в АТБ. Запорожск. обл.
Pani_Helena• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
мы тоже запаслись
Это у Вас дома? А жучков не боитесь?
Ядвига Юсьлегко• 03 февраля 2015
Олейна 20 в атб, сахар не знаю мешок осенью купили, гречка тоже ( не смотрю на цену) Запорожье