Шмоточницаца• 03 февраля 2015
Олейна, гречка, сахар
Девочки, сколько у вас стоит литр Олейной, кг сахара, кг гречки?
и город укажите, пожалуйста
Спасибо
и город укажите, пожалуйста
Спасибо
Единая страна!• 03 февраля 2015
Мариуполь
сахар развесной 8,5-10(смотря в какой магазине)
Олейна - 22-23,70
Гречка - 19-20
Олейна - 22-23,70
Гречка - 19-20
Королева спама• 03 февраля 2015
Николаев. Масло- 20 гр, гречка- 18, сахар- 8.70. Это сегодняшние цены.
Ответ дляЧавонадо
для хранения круп использую мамин способ-
шью из хлопка мешочки и пересыпаю из пакетов крупы по 2кг в мешочек,
советую))
эти мешочки нужно окунуть в густой солевой р-р, высущить, а потом уж крупы насыпать. воздух проходит, а всякие бяки через соль - нет
Ответ дляКрем для арбуза
в самой манке живут личинки, поэтому и заводятся, манку надо использовать в течение 2 недели после открытия, либо хорошо прокалить на сковороде и потом хранить. В импортном манке не заводятся.,кстати, там на производстве прокаляют.
у меня проще - я в морозилку на сутки кладу. -22 градуса - наверное, никто не выживет))
Бензопирен• 03 февраля 2015
Зачем брать Олейну? Есть более дешевые марки!
Киев
Самое дешевое масло беру и крупы развесные, чтоб дешевле (на той неделе 1 л Фуршет 15,25, на этой уже не было, самое дешевое в Караване 870 мл - 14,55)
Гречка 16,25 (акция в Караване)
Рис взяла по 14,55
Сахар еще монторю (в Караване сегодня был 7,25).
Киев
Гречка 16,25 (акция в Караване)
Рис взяла по 14,55
Не обижаюсь• 03 февраля 2015
Сахар 9,25
Гречка 19,00
Олейна 21,00
г.Павлоград, Днепропетровская обл.
Гречка 19,00
Олейна 21,00
г.Павлоград, Днепропетровская обл.
Просто каралева• 03 февраля 2015
Ответ дляnatalbella
Спасибо за инфу)) я мясо беру в мясном мясокомбинате... там фарш кур. по 39, св/гов - 42, ребра по 47, а кур. филе по 39...
мне нравился амстор((( там кстати было даже дешевле чем в маркет опте))) в фоззи последний раз ( наверное уже больше года ), когда ездила, было гораздо дороже чем везде, и как-то и вычеркнула его из списка))))
Ничего себе, а где мясной от мясокомбината находится? Это не ’мясная лавка’ Фарро?
Шмоточницаца
• 03 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
А мне интересно почему именно Олейна? Это не самое дешевое масло, запасаться можно маслом и подешевле, раз уж решили готовиться к трудным временам
спросила именно про Олейну, т.к эта фирма есть точно во всех городах
Подмигашка• 03 февраля 2015
Ответ для4есотка
я перед подорожанием сняла 2 зарплаты и оптом скупилася
60 кг капусты заквасила
вся кухня завалена крупами, маслом...
в магазин уже месяц не хожу
60 кг капусты заквасила вся кухня завалена крупами, маслом...
в магазин уже месяц не хожу
Поделитесь рецептом закваски капусты. У меня 8 головок с осени лежат, надо что-то срочно с ними делать, портиться начинают.
Шмоточницаца
• 03 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
скажите...у вас смысл жизни - затарится жрачкой??
я вам сочувствую...искренне..:(
пусть гречка, рис, олейна подорожали в лета в среднем на 8 грн.
Я покупаю их по 2 кг в месяц. Т.е. переплачиваю аж 48 грн в месяц. На четверых человек.
По 12 грн на человека в месяц. По 40 копеек в день!
я согласна.
Зато не создаю дома ферму по разведению жучков
не парю себе мозги
Что б с экономить 48 грн - я лучше НЕ куплю один раз мороженого всем.
я вам сочувствую...искренне..:(
я согласна.
не парю себе мозги
на данный момент смысл жизни - чтоб родные не умерли с голоду, и это не просто пустые слова
Шмоточницаца
• 03 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
я вам сочувствую...искренне..:(
я согласна.
не парю себе мозги
я вам сочувствую...искренне..:(
я согласна.
не парю себе мозги
и это у вас 2 кг, а мне на мою семью нужно минимум 8 кг риса и столько же гречки в месяц
Шмоточницаца
• 03 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
Тема про цены третья за день. Организованными рядами боты шагают по КФ)))
тема создана еще вчера
Шмоточницаца
• 03 февраля 2015
Ответ дляki210887slv
ОЛейна 22, гречка месная от 9грн остальные от 17, но нашу почти не купить, сахар от 10грн, рис это шок от 23грн парабоилд... Кукурузную крупу брала по 6.30 поленту готовили будем чуствовать себя как в италии)
Киев. Обл Белая Церковь
не знала о таком блюде, спасибо! нужно будет попробовать
Язвочка• 03 февраля 2015
Киев, Экомаркет - гречка 17 грн. с копейками, сахар 7 грн. с копейками, только что муж по телефону сказал(он сейчас в магазине). А с чего эта паника пошла?
Шмоточницаца
• 03 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
никакой паники, просто интересуюсь ценами.
4есотка• 03 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
на шатковке тру ее с морковкой, посыпаю солью и в трехлитровые банки
бочка есть, но лень немного
а так наготовили и гостям, и друзьям очень вкусно
типа такого
бочка есть, но лень немного
типа такого
Подмигашка• 03 февраля 2015
Ответ для4есотка
бочка есть, но лень немного
типа такого
бочка есть, но лень немного
типа такого
Спасибо!
Marika2012• 03 февраля 2015
сахар-8грн-10грн,гречка-17 грн развесная,23грн фасованная,олейна-22грн Луцк
Петриківна• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
мы тоже запаслись
Молодці, ми тільки цукор і муку закупили
Накрыло-не отпускает• 03 февраля 2015
Мариуполь
рис-гречка 25 грн на днях покупали
Олейну недавно покупали 20 с копейками
цены просто ужасают(((
рис-гречка 25 грн на днях покупали
Олейну недавно покупали 20 с копейками
цены просто ужасают(((
Сердючка• 03 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Читаю, насколько цены отличаются.... Пишут же сми про то что в крыму ужас ужасный с ценами
А факты срвсем другие, оказывается.....
Как раз из супермаркета вернулась- сахар весовой 33,90
А факты срвсем другие, оказывается.....
А что в Крыму война? То что у нас с Крымом, возможно, одинаковые цены не есть хорошо для Крыма, в Украине всем известна причина, а в Крыму? Так что делайте выводы в Крыму таки цены ’ужас ужасный’