Шмоточницаца• 03 февраля 2015

Олейна, гречка, сахар

Девочки, сколько у вас стоит литр Олейной, кг сахара, кг гречки?
и город укажите, пожалуйста
Спасибо
дамаБезСобачки• 03 февраля 2015
1 пакет сахара, гречки нет вообще, из круп только пшено и геркулес по пачке, олейны пол бутылки... Борисполь))

Я шалунья• 03 февраля 2015
Сахар- 10 грн.(сытый двор) и развесной по 8 грн.
Олейна около 20 грн.гречка -23 грн.
Харьков
Репетиторша• 03 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Цену спрашивают .
дамаБезСобачки• 03 февраля 2015
Ааааа, я уже сплю.... только сейчас вопрос поняла, что Вы о цене спрашиваете
автор Шмоточницаца • 03 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Цену спрашивают .
)))я сначала даже не поняла о чем это девушка)))нужно было ударение поставить
Вареный лук• 03 февраля 2015
Одесса .
сахар 9
гречка 18
олейна 22
автор Шмоточницаца • 03 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Олейна около 20 грн.гречка -23 грн.
Харьков
Рис примерно как и гречка стОит?

Я шалунья• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Рис примерно как и гречка стОит?
Да..примерно 20 грн.(Сытый двор)
ЕлькиПальки• 03 февраля 2015
Львов
Гречка 21,Олейна-19,сахар -8,8
Я шалунья• 03 февраля 2015
Масло подсолнечное разных торговых марок в диапазоне от 16 (Сильпо Повна чаша и до 24 грн.Олейна и Чумак)
4есотка• 03 февраля 2015
я перед подорожанием сняла 2 зарплаты и оптом скупилася 60 кг капусты заквасила
вся кухня завалена крупами, маслом...
в магазин уже месяц не хожу
Мальчун-задирун• 03 февраля 2015
Не знаю,где Олейну у нас в Харькове нашли за 20 грн)) рис пропаренный кг купила за 23, гречка не далеко ушла, сахар 9-12 грн, смотря где.
СпайдерВумен• 03 февраля 2015
киев гречка 23,рис 25,сахар муж вчера по 15 взял
Пописанная парта• 03 февраля 2015
Луганск. Олейна 1 л - 26-28 грн., сахар - 18-21 грн., гречкой не интересовалась
Мурзилка• 03 февраля 2015
Житомир, Олейна в АтБ 20,7 в іншому маг 21 з копійками, гречка 17,99, цукор 7,95 (Вопак)
Мальчун-задирун• 03 февраля 2015
Сказали,что февраль будет ещё веселее, идёт жесткое подорожание начиная с балаклеи и заканчивая рыбой...
Svetlova• 03 февраля 2015
Кировоград

Подсолнечное масло от 14 грн до 24, Олейна конкретно 18-29 грн.

Сахар сейчас везде какие-то распродажи, по 7-80 или что-то в этом роде брала в ЭКО и такая же цена в Сильпо, короче около 8 грн за кг, в АТБ видела по 9.

Про гречку, честно - не знаю. Мы еще с начала войны никак 4 кг не доедим, которые муж притащил про запас....
автор Шмоточницаца • 03 февраля 2015
Ответ для4есотка
вся кухня завалена крупами, маслом...
в магазин уже месяц не хожу
мы тоже запаслись
Svetlova• 03 февраля 2015
ой, Олейна 18-20, смотря в каком магазине брать

Мальчун-задирун• 03 февраля 2015
Ого))))
Svetlova• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
мы тоже запаслись
не боитесь, что жучок заведется? Я на зиму все крупы и муку на балкон вытащила промерзать, но у меня не такие колоссальные запасы...
автор Шмоточницаца • 03 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
про Луганск я знаю, сама из Луганска. Поэтому и интересуюсь ценами, чтоб понять насколько у нас все подорожало
автор Шмоточницаца • 03 февраля 2015
Ответ дляSvetlova
боюсь, конечно. но это не только для моей семьи, еще и для собаки.так что думаю на долго не задержится
ПоэтеСССа• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
А как Вы там вообще? Продукты есть? А деньги?
автор Шмоточницаца • 03 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
продукты не завозят, люди пока распродают то что было на складах С деньгами так же не весело
Ksinna• 03 февраля 2015
В форе Киев сахар 8.09 кг, развесной рис почти 17(это просто длинный), фасованый хуторок от 21 грн, точнее не скажу пока лежит пачка, Гречка развесная до 20 грн, тоже пока осталась, масло олейна не беру но даже то которое их ТМ подорожало и стоит до 18 грн.
Молчунья• 03 февраля 2015
Николаев
Сахар 7.10
масло-19.8
Гречка-17
ТыЧиНеТЫ• 03 февраля 2015
Львов
гречка, олейна, сахар-почем сейчас не знаю , закупилась еще перед н.г.
Но вот сегодня пыталась купить черный перец ’мрия’ ’эко’ от 8 до 12 грн за 20 гр. Это пипец!
автор Шмоточницаца • 03 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
гречка\рис у нас 23-25, пшеничная каша 11.50
4есотка• 03 февраля 2015
2 мешка сахара еще взяли...ух....от автора не сильно отстаю по количеству
у меня овсянки и муки много очень - белой и ржаной
гречка 20 литров оливкового масла, 20 литров обычного
но нас 5 взрослых человек...
потому - это мелочь
капусту уже доедаем