Шмоточницаца• 03 февраля 2015
Олейна, гречка, сахар
Девочки, сколько у вас стоит литр Олейной, кг сахара, кг гречки?
и город укажите, пожалуйста
Спасибо
и город укажите, пожалуйста
Спасибо
дамаБезСобачки• 03 февраля 2015
1 пакет сахара, гречки нет вообще, из круп только пшено и геркулес по пачке, олейны пол бутылки... Борисполь))
Я шалунья• 03 февраля 2015
Сахар- 10 грн.(сытый двор) и развесной по 8 грн.
Олейна около 20 грн.гречка -23 грн.
Харьков
Олейна около 20 грн.гречка -23 грн.
Харьков
Репетиторша• 03 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Цену спрашивают .
дамаБезСобачки• 03 февраля 2015
Ааааа, я уже сплю.... только сейчас вопрос поняла, что Вы о цене спрашиваете

Шмоточницаца
• 03 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Цену спрашивают .
)))я сначала даже не поняла о чем это девушка)))нужно было ударение поставить
Шмоточницаца
• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Олейна около 20 грн.гречка -23 грн.
Харьков
Олейна около 20 грн.гречка -23 грн.
Харьков
Рис примерно как и гречка стОит?
Я шалунья• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Рис примерно как и гречка стОит?
Да..примерно 20 грн.(Сытый двор)
Я шалунья• 03 февраля 2015
Масло подсолнечное разных торговых марок в диапазоне от 16 (Сильпо Повна чаша и до 24 грн.Олейна и Чумак)
4есотка• 03 февраля 2015
я перед подорожанием сняла 2 зарплаты и оптом скупилася
60 кг капусты заквасила
вся кухня завалена крупами, маслом...
в магазин уже месяц не хожу
60 кг капусты заквасила вся кухня завалена крупами, маслом...
в магазин уже месяц не хожу
Мальчун-задирун• 03 февраля 2015
Не знаю,где Олейну у нас в Харькове нашли за 20 грн)) рис пропаренный кг купила за 23, гречка не далеко ушла, сахар 9-12 грн, смотря где.
Пописанная парта• 03 февраля 2015
Луганск. Олейна 1 л - 26-28 грн., сахар - 18-21 грн., гречкой не интересовалась
Мурзилка• 03 февраля 2015
Житомир, Олейна в АтБ 20,7 в іншому маг 21 з копійками, гречка 17,99, цукор 7,95 (Вопак)
Мальчун-задирун• 03 февраля 2015
Сказали,что февраль будет ещё веселее, идёт жесткое подорожание начиная с балаклеи и заканчивая рыбой...
Кировоград
Подсолнечное масло от 14 грн до 24, Олейна конкретно 18-29 грн.
Сахар сейчас везде какие-то распродажи, по 7-80 или что-то в этом роде брала в ЭКО и такая же цена в Сильпо, короче около 8 грн за кг, в АТБ видела по 9.
Про гречку, честно - не знаю. Мы еще с начала войны никак 4 кг не доедим, которые муж притащил про запас....
Шмоточницаца
• 03 февраля 2015
Ответ для4есотка
60 кг капусты заквасила
вся кухня завалена крупами, маслом...
в магазин уже месяц не хожу
мы тоже запаслись
Шмоточницаца
• 03 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
про Луганск я знаю, сама из Луганска. Поэтому и интересуюсь ценами, чтоб понять насколько у нас все подорожало
Шмоточницаца
• 03 февраля 2015
Ответ дляSvetlova
не боитесь, что жучок заведется? Я на зиму все крупы и муку на балкон вытащила промерзать, но у меня не такие колоссальные запасы...
боюсь, конечно. но это не только для моей семьи, еще и для собаки.так что думаю на долго не задержится
ПоэтеСССа• 03 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
А как Вы там вообще? Продукты есть? А деньги?
Шмоточницаца
• 03 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
продукты не завозят, люди пока распродают то что было на складах С деньгами так же не весело
ТыЧиНеТЫ• 03 февраля 2015
Львов
гречка, олейна, сахар-почем сейчас не знаю , закупилась еще перед н.г.
Но вот сегодня пыталась купить черный перец ’мрия’ ’эко’ от 8 до 12 грн за 20 гр.
Это пипец!
Шмоточницаца
• 03 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
гречка\рис у нас 23-25, пшеничная каша 11.50
4есотка• 03 февраля 2015
2 мешка сахара еще взяли...ух....от автора не сильно отстаю по количеству
у меня овсянки и муки много очень - белой и ржаной
гречка 20 литров оливкового масла, 20 литров обычного
но нас 5 взрослых человек...
потому - это мелочь
капусту уже доедаем
но нас 5 взрослых человек...
потому - это мелочь
капусту уже доедаем