Молчавочка• 03 февраля 2015

Девочки, какие Ваши методы борьбы с депрессией?

Ну, даже не депрессией, а вот таким панически-ничегонехотетельно-плачевно-истерически-бессонно-унылым состоянием...
Я стала заниматься спортом, пытаюсь питаться правильно, но все равно...
Какие у Вас методы?
Спать не могу, ничего не хочу...
Лепешечка• 03 февраля 2015
Волонтерю

автор Молчавочка • 03 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
Волонтерю
Грушки-яблочки• 03 февраля 2015
сегодня плакала, потом пошла убираться на кухне, пообщалась с ребенком и полегчало.
автор Молчавочка • 03 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а у меня нет деток
так хочется но так страшно
Неновая почта• 03 февраля 2015
Включите веселую музыку, потанцуйте-попрыгайте. Посмотрите веселую комедию - отвлекает, проверено:)
ВлюбленнаяМаруська• 03 февраля 2015
Сладенькое и к подружке в гости на ’бла-бла-бла’ Автор не кисни!!! Скоро уже весна) и Все будет хорошо
Неновая почта• 03 февраля 2015
Сама уже весны не дождусь, хочется солнышка и тепла, а то надоела эта мрачная погода
все по ГОСТу!• 03 февраля 2015
баночка оливок и к ней 0.5 Мартини со льдом.
все по ГОСТу!• 03 февраля 2015
Пы.Сы. Всё по ГОСТу)))))))))

автор Молчавочка • 03 февраля 2015
спасибо, мои хорошие
поработаю еще немного и спать
ОхиИВздохи• 03 февраля 2015
Я вот тоже в паническом состоянии ((( ничего не хочу...уже нотту пью. Сегодня даже ребёнка отшлепала, хотя этими методами воспитпния не подьзуюсь.
Грушки-яблочки• 03 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
а я хочу настоящей зимы, снега, мороза небольшого,солнышка , люблю зиму
Грушки-яблочки• 03 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
ой, не бейте ребенка, он не виновать, детки это наше счастье, наши солнышка
забиякина• 03 февраля 2015
Любовник
Слухи-руки не распускаю• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
а у меня нет деток
так хочется но так страшно
Не бойтесь!!!
Сразу станет весело
Сеточка• 03 февраля 2015
читаю смешные темы здесь (это лучше всего срабатывает), смотрю добрые смешные фильмы, кушаю вкусняшку (фрукты), делаю зарядку и горячую ароматную ванну
автор Молчавочка • 03 февраля 2015
Ответ дляСеточка
ванна - это то,что мне нужно.точно.завтра надо устроить себе праздник
Сеточка• 03 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
пройдитесь по всем пунктам, и эффект гарантирован
и еще обязательно чтобы дома либо никого не было, либо чтоб никто не трогал
Кастрюлька• 03 февраля 2015
Ново-пассит.+ молитва.

АнтиТанкист• 03 февраля 2015
Перевіртеся, чи у Вас випадково не справжня депресія, її чаями не вилікуєш. Про самогубство часто думаєте?
Якщо у мозку порушений синтез речовин, допоможе тільки лікар
Я Вас не боюсь• 03 февраля 2015
физический труд, спорт
Деловитая• 03 февраля 2015
Йога
я модница• 03 февраля 2015
готовлю, кушаю сладкое, занимаюсь творчеством, хожу на свежем воздухе, молюсь