КтоЕслиНеЯ• 03 февраля 2015

подстричь мальчика в парикмахерской по 30 грн - рискнуть?

сыну 4 года. стремно...но денег не особо пока. всегда стригла в обычных за 60 грн. но кажется дорого для ребенка...
kvitka05• 03 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
НА Героев Днепра, не со стороны рынка, а напротив парикмахер Ира хорошо стрижет, если картинку принести, то повторит стрижку. Еще на Минской есть хорошая женщина, но не помню имя.
А можете объяснить где именно? что там рядом? сторона рынка это возле Кышени? туда не идти?:-))

Александра80• 03 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
Как смешно вас всех читать)))) Расскажу о себе. В Киеве уже 5 лет! Своего мастера ни за 60, ни за 300, ни даже один раз за 600 (хватило ума!) не нашла! ну не попался мне такой и это не значит, что нет хороших в тех же парикмахерских и салонах! Стричься ездила в свой город за 650 км (естественно не специально, а совмещалась дорога к родителям)к своему мастеру. И вот как-то дочке ооочень))) срочно (подростковый возраст) надо было сделать стрижку. Проезжали мимо метро Демеевского, муж предложил подойти к девочке, у которой он уже попробовал стричься (парикмахерская за 30 грн). Прямо возле метро! Она как раз работала. Рискнули. Не пожалели НИ СКОЛЕЧКО!!!! Парикмахер - золотые руки! Год уже стригусь у нее. Даже не думала, что в таком месте смогу найти ’своего’ мастера! Мне не надо ей даже ничего объяснять - она сама все знает, что и как делать! Да, там нет воды. ну и что?!.. голову я мою всегда дома. Никогда не поверю, что всем подходят шампуни, которыми моют в парикмахерских и даже салонах! Приборы СТЕРИЛИЗУЮТСЯ!!!! что практически никогда не делают даже в дорогих салонах, на секундочку))) в лучшем случае их там просто моют. За год, на моей практике, ни разу никому ни ухо не отрезали , ни испортили, ни насадка ни у кого не соскочила !!!! дин раз отключили электричество - но это не значит, что его еще где-то могут не отключить! По-моему все подробно изложила) Если кому интересно - девочку зовут Юля, она там одна с таким именем, не перепутаете)) Всем удачи и хорошего настроения!
ПироженкА• 03 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы серьезно считаете, что специалист, у которого руки растут из нормального места, будет работать за 10 грн. стрижку(столько получает сам мастер)? И еще при этом стараться? И Вы потом с такой головой месяц ходить будете? Супер! Вы просто немного не понимаете, о каких парикмахерских речь идет. Я Вам в который раз говорю : в провинции цены на услуги совсем другие!!!! Я тоже когда в райцентр к родителям приезжаю, просто балдею от цен в салонах!
Забыла написать! Хороший мастер будет стараться и НИКОГДА не побоится работать в парикмахерских за 30 грн. Потому что кому повезло , как мне, заплатит не только по чеку!!! Говорю лично о себе. Но таких, как я , поверьте ооочень !!!! много, кто ценит своего мастера! Не факт, что за 1000 супер люкс подстригут! Тем более, что ЭТОТ парикмахер со стрижки заработает всего лишь несколько процентов (если еще и со стрижки, а не ставка у него) А все остальное уйдет на аренду помещения , хозяину и т.д. А еще (хорошие мастера) живут со своих клиентов - к которым потом просто ездят домой! Поверьте - богатые люди не транжиры! и знают цену деньгам! (это я не о понтавозных сейчас)
Кто крайний?• 03 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
Нам ухо отрезали там (кусочек). Не ходите!
и моему сыну тоже,причем оба уха.Больше туда ни ногой!