Радостина• 03 февраля 2015

какая стрижка у вашего 4-летнего сына?

не знаю, как подстричь
Я люблю транзисторы• 03 февраля 2015
А вообще, у меня два сыночка, так они раз в месяц ездят к своему мастеру (вместе с папой). Стрижки разные потому что волосы разные. У старшего жесткие и густые, и если чуть отростают сразу начинают торчать. А у младшего мягенькие и не очень густые, у него стрижка чуть длиннее. А летом по бокам выбриваем молнии или рисунок.

Боевая• 03 февраля 2015
У моего виски и низ под машинку ,а сверху шапочка ,от которой тоже вниз идет полоса-хвостик))) Не знаю,как обьяснить, фото на рабочем компе нет. Согласна,мальчишкам важен внешний вид не меньше чем девочкам. Если мы хотим сыну купить модные кроссовки, то почему бы и стрижку не сделать тоже клевой?
Просто звязда• 03 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
и не говорите про детский сад я как захожу в группу мрак просто как детдомовские дети все почти под 0 стриженные, ну нельзя же так
Такая у нашего)
Полиэтиленовый привет• 03 февраля 2015
Ответ дляРадостина
все важно) и одежка и стрижка и игрушки.. и красивая мама и здоровое питание и занятия по интересам...
или по-вашему мальчик - это так ото... шось таке...ему на все насрать?
АГА,а ДЭВАЧКИ ПРЫНЦЭССЫ
Оцененная• 03 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Мой кудряшикРука не поднимается срезать локоны.Он уже на домовенка похож,но уже наверное к лету виски уберу и челочку покороче.
И мой тоже ... Нам сейчас 2.2 - ещё не стриглись ни разу - завитушки прям к голове прилегают ,кроме макушки . Вот из-за неё и буду стричь весной .
Xвостокрутелка• 03 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
не совсем с вами согласна, я ребенка подстригаю у мастера- к которому за 2 недели раньше записываться надо. Мальчик его просто супер круто подстригает- мы уже много форм эксперементировали.
а что у Вас за мастер? посоветуйте :). тоже хочется хорошего мастера найти для сынишки
Бибер-анонимер• 03 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
а потом жены жалуются, что муж неряха, а вон оно чего просто есть мамы, которые мужчин растят))) По теме стрижемся в салоне. И да мне не жалко 55 грн на стрижку ребенка. У нас вот так (фото с инета)
у моего такая)))ему 3,7