Собственно, вопрос в названии.
Чем как можно скорее облегчить состояние? Имеем попу 4х месячного карапуза, между пухлыми ягодичками сильное покраснение с пузырьками(
Обычно спасаюсь Чикковской Pasta Lenitiva, но после переезда не могу найти, куда засунула (
Муж с утра сгонял до ближ. аптеки, купил Хипп под подгузник, от него раздражение еще больше, по моему.
Пойти купить не вариант, надо ехать через полгорода в магазин, а малого в подгузник засунуть рука не поднимется.
Дите орет, ему болит, я чтото потерялась совсем, что делать, чем помочь
Ответ дляЖвачка
что бы помочь (облегчить боль) можно использовать бальзам Спасатель... но он не вылечит опрелости..
а раздражения от сСпасателя не будет? аж мокнет попец, там пузырьки лопаются( боюсь спасатель
Судокрем это в аптеке, правильно?
Спасибо больше всем, погнала в аптеку за судокремом
меня оч выручал чикковский крем под подгузник, очень густой, нежный и снимает все быстро.
А тут и кем кудато делся, и открыла новую упаковку подгузников (марка вроде та же), и гулять было жарко, и дочка дверь на балкон на ночь закрыла, спать ночью тож жарко
короче, все одно к одному
все, замена моя пришла, убегаю в аптеку,
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ
короче, все одно к одному
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ
Итог на данный момент таков, попа вымыта водой с детским мылом, несколько часов в режиме ’усиленного проветривания’, судокрема капельку. Ребенку значительно лучше, за пару применений острые моменты практически ушли.
К вечеру, правда, поднялась температура, скорее всего, плач и бессонная предыдущая ночь связаны с началом болезни. но это уже совсем другая история.
Всем еще раз большое спасибр за советы.