Ща как дам• 03 февраля 2015

Куда сходить посидеть-повеселиться в Харькове?

Девочки, приезжает ко мне подруга с другого города, хочет с ней вместе куда-то сходить посидеть и повеселиться, нам по 33 года, хотела в Старгород, но думаю, что вдвоем там будет скучновато. Посоветуйте куда лучше сходить, это будет среди недели.
Чики-брык• 03 февраля 2015
Ресторан Метрополь

автор Ща как дам • 03 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
Ресторан Метрополь
там наверное кучно?
автор Ща как дам • 03 февраля 2015
т.е скучно...
Я не такая• 03 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
т.е скучно...
это просто ресторан. Конечно скучно. Вы потанцевать хотите?
пьЯНА• 03 февраля 2015
Старгород - просто пивнушка, выпить-поесть, Метрополь и в лучшие времена никогда за хорошее развлекалово не считала.... рассмотрите Мисто - и ресторан и боулинг....вообще определитась вам что - поесть или повеселиться?
автор Ща как дам • 03 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
не то чтобы потанцевать, но чтобы какое-то шоу)))
пьЯНА• 03 февраля 2015
есть на пер. Театральном ресторанчик Джасстер, свой сайт у них есть, гляньте. так у них очень неплохая кухня+выступают коллективы вечерами или киношку крутят. Мы ходили на Село и люды - впечатления зашкаливали!!!!
автор Ща как дам • 03 февраля 2015
Ответ дляпьЯНА
в Мисто в будни, наверное, тоже не очень-то весело...
Я не такая• 03 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
на какую сумму? На человека рас считываете? Какое-то шоу сейчас в большинстве клубов-пабов, надо понять на какие деньги рассчитываете, чтоб посоветовать

Я не такая• 03 февраля 2015
К тому же среди недели шоу вряд ли где-то будет. Может живая музыка
автор Ща как дам • 03 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
вот и я том же...куда тогда сходить в будни, чтобы понравилось и не скучно?
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2015
Ночной клуб Панорама, самое модное заведение Харькова
Чики-брык• 03 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
там наверное кучно?
Там очень хорошо! Это клуб-ресторан, два зала.
Я не такая• 03 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
самое модное Москвич бар. А панорама самое понтовое. Но вы наверное тему не читали, автору немного другое необходимо
автор Ща как дам • 03 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а цены как там?
автор Ща как дам • 03 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
не слышала о таком? расскажите по-подробнее)))
пьЯНА• 03 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
как по мне ничего хорошего кроме понтов....
пьЯНА• 03 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
а цены как там?
не маленькие.....
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Москвич не люблю, всегда душно, маленький, когда кальян начинают курить - вообще мрак

пьЯНА• 03 февраля 2015
ой, раз уж такая тема, посоветуйте хороший ресторанчик с вкусной и не банальной кухней!!!!
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
а цены как там?
Ну, не так, чтобы заоблачные, хотя, народ тут и дорогие платья по 200 грн пытается купить)))), у каждого свое представление
Я не такая• 03 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
это место для ценителей качественной клубной музыки. Но цены тоже качественные))) вот сайт http://moskvichbar.com
автор Ща как дам • 03 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
спасибо, уже погуглила
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2015
Ответ дляпьЯНА
Пиноккио - не самое дешевое, но повар СУПЕР!!! Блюда интересные, не заезженные. Это в Райском уголке на книжном
автор Ща как дам • 03 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
это типа ночного клуба?
пьЯНА• 03 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
спасибо, сходим!!! долго смотрела на сайте на Нашу дачу - интерьер прикольный, но вот меню как-то не впечатлило.....
автор Ща как дам • 03 февраля 2015
Ответ дляпьЯНА
погуглила-это джазовый ресторан, немного не то, что хотела, а так спасибо за предложение!
Я не такая• 03 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
это типа ночного клуба?
в будни работает просто как бар, выходные как клубешник
Я не такая• 03 февраля 2015
Посмотрите тут афишу по заведениям. Может найдете что по душе
http://www.78.com.ua/events/events__2015-02-03.htm...
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2015
Ответ дляпьЯНА
Наша дача, это то, что Вы называете понты. Кухня очень дорогая, не вкусно (была и не раз), уж лучше Чехов или Аргентина клуб ( их заведения, Москвич тоже их). На дачу народ ездит повидаться, там все свои собираются, на людей посмотреть и себя показать, так что если Вы не в тусовке, то и нечего там делать. Можно летом разве что во дворе посидеть, но летом народу еще больше.