Сижу_и_плачу• 03 февраля 2015

выпишут маму с маленьким ребенком из квартиры без проблем?

девочки,кто в курсе-выписаться с малышом можно без проблем или нужно вписываться сразу куда-то?кто в курсе?
ЦыбаФу• 03 февраля 2015
с ребенком нужно сразу вписываться на другой адрес.

18 мнеУЖЕ• 03 февраля 2015
конечно надо куда-то прописаться с малышом или его прописать к папе
Ксерокопия ночи• 03 февраля 2015
автор, скажу по секрету, если вы сразу никуда не пропишитесь, то вам за это ничего не будет.
Но при выписке вы все равно указываете, куда выбываете. Хоть с ребенком, хоть без
АБВГДэшница• 03 февраля 2015
обязательно ребенка вписывать!
Анти-аноним• 03 февраля 2015
чтоб выписать ребенка надо согласие папы
автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2015
а как они прверят куда мы прописываться бк=удет?нужно документы предоставлять?
После 18• 03 февраля 2015
Проблемно, если нет другого жилья. Моя знакомая, когда продавали квартиру, просила свою маму, чтобы та подарила внуку полдома, выписывали из квартиры, покупали вторую, а потом прописывали в новую квартиру. Иначе не выписывали. Типа защищают интересы ребенка.
автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
если и папа и мама согласны выписаться...
Анти-аноним• 03 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
так а если ,к примеру,выбываем в другой город,а точный адрес не известен?

автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
я так и предпологала...спасибо
Ксерокопия ночи• 03 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
пишите город и район. если есть в городе районы
Анти-аноним• 03 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
это в заявлении моем?
Бывает и такое• 03 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
никак)))
Ксерокопия ночи• 03 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
не путайте продажу с изменением места жительства
автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
вот и возник вопрос...
После 18• 03 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А им просто выписать ребенка надо было. Только не стали, потому что, просто выписать ребенка нельзя, сказали. Предоставьте бумажку, что у него есть другое жилье, тогда и выпишем.
автор Сижу_и_плачу • 03 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
вот и нам продать нужно,и купить другую...
Ксерокопия ночи• 03 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
это незаконно
После 18• 03 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
это незаконно
Вот не подскажу насчет законности, не знаю. Но рассказала реальную историю. И опекунский совет не давал разрешения на продажу, и паспортистка не выписывала ребенка. Намучились они немало тогда.

Ксерокопия ночи• 03 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
опекунский вправе не давать разрешение на продажу, если не получит доказательств того, что имущественные права ребенка не будут ущемлены. Только к изменению места жительства это не имеет никакого отношения. Нет никакого ’разрешения на выписку’.
барабанщица• 03 февраля 2015
у меня мужа и дочку 3 лет из не приватизированной квартиры выписали через суд в никуда (дали взятку судье)
Анти-аноним• 03 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
потому что не приватизированная?
Ксерокопия ночи• 03 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
потому что не приватизированная?
потому что утратили право проживания
Кинг-Конгша• 03 февраля 2015
автор, перед тем как выписать ребенка, начальник паспортного стола проверит вашу справку, о новом месте регистрации, которую вы должны предоставить. если условия будут хуже чем в предыдущем месте (общий метраж, количество прописанных), то через опекунский совет.
КаРаКаТиЦа• 03 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
И они так просто сдались? А апелляция,кассация,всем взятку не .....
Шиворот Навыворот• 03 февраля 2015
Снятие ребенка с регистрации происходит только через комиссию по делам детей.
Если ребенок имеет собственность, то тогда вы должны предоставить документы о приобретении на его имя жилой площади не меньше той, что у него есть.
Выписку в никуда не разрешат.
Контроль за исполнением решения по снятию с регистрации и продажи квартиры осуществляет служба по делам детей. Если в срок, указанный в решении, вы не предоставите документы о регистрации ребенка или покупке на его имя недвижимости, решение будет признано не действительным и ребенок будет зарегистрирован по старому адресу.