9385744-2• 03 февраля 2015

Что значит деньги в резерве Приват банк...

У меня обычная карта для выплат,сегодня пересматриваю счета и вижу что не зачислено 61 гривна.Позвонила...сказали зачислят в течении 3 дней...сумма в резерве...Это обман или надеялись что человек не увидит...
Aroma-Dreams• 03 февраля 2015
Этими деньгами пользовался сам банк!
автор 9385744-2 • 03 февраля 2015
Копировала...посмотрите остаток 272+136=408.Мне выводят остаток 347

16:02 Зачисление перевода на карту
Дата обработки транзакции: 03.02.2015 137.00 ГРН 136.31 ГРН 347.68 ГРН
14:29 Снятие наличных в банкомате: Аптека, Нежин, ул.Семашка, 1 100.00 ГРН -100.00 ГРН 272.71 ГРН
автор 9385744-2 • 03 февраля 2015
Ответ дляAroma-Dreams
Этими деньгами пользовался сам банк!
а какое они имеют право без предупреждения и разришения
Aroma-Dreams• 03 февраля 2015
Ответ для9385744-2
Не имеют ни какого, они прикрываются сбоем системы!! У меня так было!! И еще бывает такие что не сильно следят за своим счетом и те делают свои махинации!
Sozonta• 03 февраля 2015
ага.. еще и пополняшки на мобильный по 2-3 дня перечисляют..
миленуся• 03 февраля 2015
У меня была сумма в резерве 99 грн так как делала оплату на некст, и этo была разница, потому что одной позиции(это было поло на мальчика) не было, мне сразу отписали письмо и я с ними связалась, короче магазин снял суму за товар а разница осталась в резерве.Консультант банка мне сказал чтобы я написала письмо на разблокировку суммы потом мне выслали номер заявки и заявили что деньги в течении месяца вернут на счет.Уже прошло 2 мес. денег нет!!!!а что самое удивительное как сказал мне уже другой консультант их нет в резерве!!!!и до сих пор они не могут разобраться и дать мне ответ где мои деньги!!!!
KaterinaOsm• 03 февраля 2015
Ой я попадала на их резервы Вы даже не будуте знать сколько и откуда там денег, нигде в приват 24 или по картам они не отображаются. У меня зависли там декретные как- то и возвраты за покупку ЖД и авиа билетов и суммы не маленькие до 5-6 тыс и никто тебе о ним в банке не скажет Чтоб вывести деньги надо звонить им и под диктовку писать письмо , чтоб деньги с резерва вернули - там специальная форма Мне даже как- то оператор неправильную форму продиктовал Возврат с резерва до 2х недель, но как правило пару дней
ПриватБанк• 03 февраля 2015
Добрый день, Уважаемый клиент!
При проведении платежей на зарубежных интернет-сайтах, а также при снятии наличных за границей или в банкоматах других банков, сумма на карте блокируется (резервируется). Разблокировка данной суммы производится Как только магазин или банк с помощью которого проводилась операция присылает нам запрос на ее списание.
Подать заявку на разблокировку суммы Вы можете по звонку на номер 3700 или написав чат-онлайн. Регламент рассмотрения заявки 5-7 дней. Обращаем Ваше внимание, на то, что разблокировка суммы возможна только в случае неполучения товара, услуги, денег. Решение о разблокировке принимается в индивидуальном порядке, о результатах рассмотрения заявки Вы будете уведомлены по SMS.
С уважением, ПриватБанк.