yle4ka93• 03 февраля 2015
Подскажите, корм какой фирмы лучше давать коту шотландскому вислоухому(2 месяца)
Ответ для2_Кота
Заводчики как раз прекрасно знают разницу между страйтами и британами. В отличии от разведенцев
Своих тоже куниной кашкой кормите?))) Читаю - не могу оторваться. Только вот пока не нашла, с какого мяса начать (сам принцип понятен, что нужно по 1 продукту вводить и смотреть реакцию пару дней), и, я так понимаю, обязательно переморозить каждый компонент, если по одному вводить...
Ответ дляanastacia
Тогда вот вам еще: вообще раздел полезный
Ответ дляtosja_80
Как сказал нам врач (и не один), практически тем же что и человек, но ограничивать в белках, т. к. у нас это уже серъезная проблема с периодическими обострениями + на фоне этого начались проблемы с сердцем.В рационе: рыбу только отварную в небольших кол-вах, а так все: супы, каши, творог, отварные яйца, молоко...
Супы, каши кошками не усваиваются. Основа питания это мясо и мясные продукты.