Тоскующая• 03 февраля 2015

Я беременна. Хочу есть глину. Где взять?

Привет всем. Беременность уже 6 мес. Уже очень долго терплю и сдерживаю себя в руках, но ничего с собой поделать не могу............. КАК ЖЕ ГЛИНЫ ХОЧЕТСЯ ПОКУШАТЬ.... Может, кто знает, где можно купить , чтобы беременной можно было кушать ее???
tolyu• 03 февраля 2015
Обожнюю Совєтчіцу))Вибачте по темі у мене нічого))
автор Тоскующая • 03 февраля 2015
Ответ дляtolyu
Спасибо и за это
ДваДваВосемь• 03 февраля 2015
В аптеке?
Изподтишка• 03 февраля 2015
полизать потолок?
пионерка_маша• 03 февраля 2015
просто цікаво, а як ви поняли що хочете саме глину???ви її часто їсте?ні. правда-я навіть не знаю що за смак глини цієї...
Агафья• 03 февраля 2015
во вторую беременность я ела рукодельную чуть-чуть украдкой

но я ее в хобби использую, т.е. она у меня сразу была
ПолБатона• 03 февраля 2015
а Вы ее уже кушали наверное хотите и знаете ее вкус...там и возьмите опять
Арина85• 03 февраля 2015
в аптеке
Я б такое не носила, но продаю• 03 февраля 2015
не очень смешно, у меня тетя стены в доме облизывала, еще мел обычный прям куском ела, вроде кальция не хватает, когда такого хочется
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 февраля 2015
А смекта не годится? Тоже ведь глина
Арина85• 03 февраля 2015
http://www.dana-ya.com.ua/index.php?p=350&lang=ru
Арина85• 03 февраля 2015
или вот http://mel-ok.com/
Бочка порохУ• 03 февраля 2015
У меня есть съедобная бело-голубая для внутреннего употребления. Крымская. Вы где?
Антонина матушка• 03 февраля 2015
Помню моя мама мел ела, когда братика вынашивала)
Kattti• 03 февраля 2015
Точно глины,не мела?Я когда была беременна и заезжала в метро,в тоннель,готова была там жить и облизывать стены,мне бабушка передавала обычный мел,которым писали мы в школе,в огромных кусках,я за беременность его съела 2 кг
ЖонДуан• 03 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
полизать потолок?
у меня обои на потолке под покраску разве полизать краску
Efrazi• 03 февраля 2015
Ответ дляАрина85
или вот http://mel-ok.com/
афигетья даже не подозревала что такое бывает ’ мел Артемовский кусковой’
Шиндыручек• 03 февраля 2015
Спросите у своего гинеколога, это не хватает каких то витаминов или скорее минералов...Не забивайте желудок ерундой...
ksunuyabelaya• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
и я мел ела,у меня мама препод в ВУЗе,носила настоящий...в аптеке не то(
Прилипало• 03 февраля 2015
А я стиральное мыло грызла,пока пузатая ходила,целая колекция в шкафчике теперь
Под пытками• 03 февраля 2015
Ответ дляАрина85
или вот http://mel-ok.com/
Я тут каолин покупаю - белую глинку...
Малому уже четыре года, а я так и ем мел и глину...
Сметчица• 03 февраля 2015
ну или по стройкам пройтись...по знакомым, котрые ремонты делают...
Kattti• 03 февраля 2015
Ответ дляШиндыручек
это не ерунда,чего вы
Арина85• 03 февраля 2015
Ответ дляEfrazi
видать есть спрос, меня убило ’Пробники нашего вкусного мела’ - гурманы однако
Показушница• 03 февраля 2015
вам не хватает кальция. купите в аптеке в БУМАЖНОЙ пачке кальция глюконат. Он таааакой вкусныц, как глина, не отличишь, мне в метро пахло таааак вкусно именно мелом, хотела мел кушать. Попробуйте, я в день пачку сЬедала.
Стопудова• 03 февраля 2015
Ответ дляпионерка_маша
Когда-то мы все были детьми и поверте-все попробовали.
А хотелка зависит,на мой взгляд,от степени очищения организма.
Viktor1ya• 03 февраля 2015
Ох и я этим страдаю, когда была беременна с 6 месяца просто пищала за мелом, доце сейчас 2 года, а я б еще подкушала.Я както 30 мин стояла в подезде после побелки, все надышаться не могла:)
kesha• 03 февраля 2015
это вроде недостаток железа и кремния - когда глины хочется.

ЗЫ я яблоки моченые ненавижу когда беременной было топтала по три в день организм требовал, если бы знал вкус глины наверное тоже бы заказал.
I-va• 03 февраля 2015
Бегом в аптеку за кальцием! Останетесь без волос, зубов и с судорогами! Растущие детские косточки ’берут’ кальций из маминого организма и этот недостаток надо восполнять.
Парасюха• 03 февраля 2015
Я КУШАЛА ВО ВРЕМЯ БЕРМЕННОСТИ ОБЫЧНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ МЕЛ.