Оябунчик• 03 февраля 2015
С таким курсом и зарплатами разве можно куда-то ехать?
Дочка занимается танцами. Каждый год они обязательно едут куда-то заграницу на фестиваль или конкурс. И вот на прошлой неделе хореограф сказала, что на весну планируется поездка в Испанию. Мам пока не видела, не общалась. Неужели я одна, кто с нынешним курсом не сможет отправить ребенка?
Накрыло-не отпускает• 03 февраля 2015
Нет - Вы не одна!
Тут хоть бы на костюм и поездку в другую область хватило - не ущемляя во многом остальную семью. А если завтра конкурс в космосе?
Выживают всегда сильнейшие (не только талантливые,а и *финансовоспроможни*)
Оябунчик
• 03 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нет - Вы не одна!
Мы и в прошлом году в сентябре еле собрали сумму, но поехала. А сейчас ну нет возможности совсем. А она мол, почему не собираете, знаете же что поездки будут, не весной, так летом. А с чего собирать? По 5-10 евро в месяц много не насобираешь.
Бутылка Кифира• 03 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Что именно не смертельно?
не смертельно что не поедет, достаточно что выступает на украине, главное умение и желание. это то без чего можно жить, да еще и в такое мегасложное время
Муууумие• 03 февраля 2015
К чему тема? Вам на поездку в Испанию скинуться? Я у.ею дорогая редакция, люди гибнут, дети каждый день гибнут от пуль. Люди с детьми на вокзалах живут, 2/3 страны вообще жрать нечего, людям стал секонд не по карману, она блин плачет, е..уться как это моя доця в Испанию не поедет!!! Твоя проблема или решай или не ной.
Неугомонная• 03 февраля 2015
так а федерация, спонсоры не помогают? Или они не профессионально занимаются?
Оябунчик
• 03 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я тоже так думаю. Но коллектив. Еще ж говорю не общалась с мамами другими, но если поедут все, то вроде как подводить коллектив. Есть танцы, где у каждого своя линия, место и т.д.
Ответ дляОябунчик
вы не сможете, а кто то сможет, таковы реалии, серьезные занятия подразумевают серьезные вливания, моя знакома только за фигурные коньки раз полгода пару тысяч отдает, это без костюмов
Оябунчик
• 03 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
Жалоба, уважаемая, за маты и оскорбления! Иди свой гнев сливай где шубы по 50 штук покупают. А я просто высказалась о своей и не только своей проблеме.
Муууумие• 03 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Жалуйтесь, пофиг как то.
Кто крайний?• 03 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
это не проблема, оглянитесь вокруг
Оябунчик
• 03 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Все поездки всегда за свой счет. Помогают балетный класс сделать, костюмы шить. Но ездим на свои.
Оябунчик
• 03 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
это не проблема, оглянитесь вокруг
Девочки, я разве где-то написалачто это единственная проблема в жизни?
У меня сын старший в АТО, я уже 3 месяца не сплю, не ем. Но есть еще ребенок, который чем-то занимаеться, о котором тоже надо думать.
Оябунчик
• 03 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
Жалуйтесь, пофиг как то.
Да таким как ты все в жизни пофиг, яд свой выпускают где только ни лень. Будь добрее к людям, может и тебе ответят тем же
Неугомонная• 03 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Я занималась другим спортом, но тренер практически всегда деньги выбивал, если не с федерации, то со спонсоров, или нас бесплатно кормили/селили а потом мы в ответ принимали гостей из-за границы на своих турнирах. Но мы и результат показывали, не только на укр арене, но и на международной.
Постоянно тренеру нужно было хлопотать за эти выезды - но он молодец, добивался своего.
Семена рукколы• 03 февраля 2015
Думаю не вы одна такая ! финансовое положение у многих хуже чем былоё В чем проблема если честно не пойму? вы говорите как тяжело собирать нор допускаете мысль что если весь коллектив поедет то и Вам придеться изыскать средства - вот уж действительно нет денег понятие растяжимое:) Лучше не будет взвесьте сейчас танцы затратный зрелищный вид спорта и так было всегда и №10лет назад чуть меньше гимнастика катанье на коньках сами столкнулись с большим тенисом, просто поняли что не потянем 5 или 10 лет - мир не рухнул, первой ракеткой мира мы бы не стали. Нашли прекрасного тренера для другого индивидуального вида спорта, тренер старой закалки(обожает детей, фанат, воспитал не одного мастера порта), основная проблема ребенку объяснить нужно
Оябунчик
• 03 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Спорт и танцы немного разные вещи. Сын раньше занимался карате, так тоже поездки или бесплатно или совсем недорого, все за счет федерации. С танцами не так.
Неугомонная• 03 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Теперь ясно. Я ж думала, вы о бальных танцах