ПриснитсяЖЕ• 03 февраля 2015
Кто умеет сны понимать? к чему такое приснилось?
Девочки кто понимает в снах помогите разобраться.
На данном этапе жизни мы с мужем обсуждаем о возможности выездов в Канаду.
И вот приснился мне сон о том что приехали мы с семьей в Канаду в красивый большой дом, возле дома зеленый газон и очень приветливые соседи. И я вижу возле этого дома озеро серого цвета в нем купаются чужие дети при этом веселятся и смеются. Я подымаю голову и вижу что надо мной очень и очень большое колесо обозрения. Но оно очень ржавое и неработающее.
Сон очень четкий и цветной. Явно что- то означает. Не могу понять что.
Интимная• 03 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
это платно?
ПриснитсяЖЕ
• 03 февраля 2015
Ответ дляirina 1980
стоит ехать -все будет хорошо ,но будут какие-то решаемые проблемы
Спасибо!