Голубая фишка• 03 февраля 2015

Супругу надо похудеть, как выбрать правильно диету?

Мужу 53 года, при росте 1,70см. вес 104 кг. Попросил посадить его на диету, обещал выполнять все рекомендации. Его нормальный вес около 90кг. Не сможет без мяска. Вот думаю теперь, что для него придумать.Посоветуйте пожалуйста что-то)))
Тоска в носках• 03 февраля 2015
читайте - правильное питание, сбалансированное питание... -
Невидимка Майя• 03 февраля 2015
ДЮКАН
НаливайКа• 03 февраля 2015
в таком возрасте сложно, во первых сдать анализу - посмотреть там всякие сахара и холестерины.

у меня муж худел на -60 для мужчин
Ватный Пупс• 03 февраля 2015
Мяско без гарнира и хлеба с салатиком,отказаться от тортиков,печенек,булочек.И вечером лёгкий ужин до 18.00 потом рот на замок!
Тоска в носках• 03 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс
рот на замок за 3 часа до сна, а не после 18.00
АнтиТроль• 03 февраля 2015
не надо мучат его диетами, просто пусть ест овощи и мясо
из желе я• 03 февраля 2015
я б сдохла после 18 не есть, так как ложусь в час ночи
Принцепесочка• 03 февраля 2015
обратитесь к диетологу,чтобы не нанести непоправимый ущерб здоровью.У меня та же проблема с мужем.К 53 годам там уже болячек куча.
РозаФиалковна• 03 февраля 2015
Диетолог Самойленко Наталья ваше все :-) правда в Киеве
Весенний Марафон• 03 февраля 2015
Ему бы лучше к диетологу. Можно похудеть на ПП, при этом не ходить голодным.
Я за Дюкана,но почки должны быть в порядке.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 февраля 2015
Посмотрите диету доктора Миркина
автор Голубая фишка • 03 февраля 2015
Анализы не пойдёт, но по последним холестерин чуть выше нормы. И панкреатит хронический. Я питаюсь правильно, он тоже пытался, но всё равно хватает лишку))) говорит мне хочу на диету и все...
Mozarella• 03 февраля 2015
в спортзал его и на правильное питание посадите,поддерживайте во всем и будет вам мачо спустя пару месяцев)
Просто Мария• 03 февраля 2015
Моего мужа из-за здоровья посадили раз на диету. За месяц у него ушло 5 кг.
Без спорта, нагрузок и всего остального
Значит ничего жирного, острого и сильно соленого.
Жареное нельзя.
Я варила, тушила и запекала.
Из мяса можно было кролик, индейка и кажется постные части говядины.
Рыба белая (я брала хек, дорадо и еще какая-то рыба не помню названия филе обычно продается).
Супы на втором бульоне без зажарки.
Масло не помню какое, сливочное точно нет
Сдобу исключить. Печенье и тортики тоже
Хлеб только отрубной вчерашний
фрукты тоже не все можно
Но на такой диете тяжело. И муж первое время все время хотел есть.
Не жена• 03 февраля 2015
А как моего откормить? Ест тоннами, весит 62 кг.
Просто Мария• 03 февраля 2015
Еще вспомнила, папа после того, как бросил курить очень поправился. Сел на диету имени кого-то.
Он не ест картошку, даже в супе, каши, крупы никакие, выпечку, даже сырники мы ему без муки готовим.
Там еще много всего.
Сила воли железная должна быть для этой диеты, но результат потрясающий
автор Голубая фишка • 03 февраля 2015
а кремлёвская диета? не желательно уже наверное в таком возрасте, как думаете?
автор Голубая фишка • 03 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
ДЮКАН
Спасибо, читаю
Таракашечка• 03 февраля 2015
Не стоит ориентироваться на модные диеты, лучше посмотрите, какой диетический стол рекомендуют при панкреатите и ориентируйтесь на него. Вот вам выше написала девочка sorbonna отличные рекомендации - это лечебное питание универсальное - жареного нельзя, острого и консервы, копчености, хлеб первого и высшего сорта, сладное за исключением редким, а так можно кушать нормально. Тут еще нужно бы подключить зарядку хоть минимальную и не есть на ночь.
Сестрица Алёнушка• 03 февраля 2015
правильное питание вам нужно
мой за 3 мес похудел на 15кг.Начальный вес был 105кг.
Не ел после 6ти,завтрак и обед как обычно,на ужин не ел жареного,копченого и сладкого.В основном салат из свежих овощей на подсолнечном масле и курочка,мяско или рыба в духовке.Исключил сладкое и белый хлеб.Ну и порции поменьше
автор Голубая фишка • 03 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
Ооййй, я та понимаю что это правильней всего, но если емк это назвать правильным питанием будет подъедать ночью 100пр, наверное щас сама накатаю ему рацион, и скажу что это дита кого-то модного доктора, мужчины они как дети))) во всяком случае мой))))
RadDarya• 03 февраля 2015
Ответ дляНе жена
Пропейте антипаразитарную программу - только не аптечную, а то остатки флоры в кишечнике убьет. Что-то на травах - полынь, чеснок и пр.
RadDarya• 03 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Если панкреатит, то лучше поработать с поджелудочной сначала, восстановить функции насколько возможно. В силу плохой работы поджелудочной железы могут не перевариваться многие виды продуктов (в том числе овощи и фрукты, которые рекомендуются многими диетами), часто в таких остатках заводятся паразиты. Им лучше, чтобы человек ел то, что долго переваривается и выделяет тепло (энергию). Многие после антипаразитарных средств перестают есть мучное, а ’вдруг’ начинают любить пряности, например. Плюс не забывайте, что к 50 годам человек накапливает до 25! кг! шлаков, токсинов и калловых масс, слизи и пр. Можно просто почистить, это даст колоссальный эффект!
Бензопирен• 03 февраля 2015
Ответ дляНе жена
Если курит,то пусть бросит. Увидите результат. Мой после операции бросил курить,не ест жирное,сладкое,соленое. За три мес. набрал 15кг.
автор Голубая фишка • 03 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Набрал?
Бензопирен• 03 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Набрал?
Да,15кг. Это при том что все вареное,пареное. Супы без зажарки,салатики на оливк. масле...
автор Голубая фишка • 03 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Курит , но мало 1-2 сигареты день, нам никак нельзя поправляться , уже критично((
автор Голубая фишка • 03 февраля 2015
Спасибо всем за ответы, провожу воспитательную беседу сейчас
Бензопирен• 03 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Мой по пачке выкуривал,а иногда и две. После,инфаркт,реанимация...
Просто Мария• 03 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
мой папа набрал почти 30
он курил всю жизнь, а потом взял и бросил
потом точно так же начал худеть
сбросил все, что набрал
сейчас 80 кг весит
но для 55 лет, я считаю вполне хороший вес