ЯсноВидящая• 03 февраля 2015
Витаминный комплекс для ребенка 3-х лет, посоветуйте))
Девочки, вот совсем растерялась, какие витамины принимают Ваши детки в 3-х летнем возрасте... сейчас огромный выбор, глаза разбегаются...Посоветуйте. Спасибо)
ЯсноВидящая
• 03 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
ягоды из морозилки.
ягоды из морозилки употребляем, да вот D в них точно нет
Фима Собак• 03 февраля 2015
послушаю.сейчас столько всего есть.слыша про американские какие-то кораловый клуб и ещё одни,название не помню
Дюймовочка• 03 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
это молоко и творог, яичный желток и т.д.
ЯсноВидящая
• 03 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
а вот с молочным у нас проблемы, ни в какую.. наотрез отказывается, уже и кексики творожные и йогурты домашние, обманными путями, вплоть до тошноты.
Дюймовочка• 03 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
и молоко? мои только молоко пьют, так что я спокойна - том больше всего Д, в твороге меньше.
Дюймовочка• 03 февраля 2015
Ответ дляJ.V.
не все дети хорошо кушают-это раз,не все хотят молочку - это 2, а 3-вы хоть знаете сколько нужно съесть вышеперечисленного,чтоб набрать дневную норму? не в 19 веке живем
ну, набирайте химией, разве я вас отговариваю?! но уже даже и беременным витамины не назначают, а вы всё детей запихиваете! не хочет что-то есть, значит - оно ему и не нужно!
Котенок аки рысь• 07 февраля 2015
Мне очень нравятся вот эти витаминки: goo.gl/N8Iz3y
Там 26 овощей и фруктов, больше витамина С, минералы, в том числе кальций. Состав витаминов, очень хороший. Почитайте Состав.
Банка из 120 жевательных таблеток и цена, относительно невысокая.