Вся такая растыкая• 03 февраля 2015
Семя льна.Для чего и как употреблять в пищу?
Поделитесь,кто-что знает.
Липка-прилипка• 03 февраля 2015
Размолоть три чайн.ложки и запить стаканом воды натощак. Я просто разжёвывала)
Басноплетка• 03 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Похудение- витамины - для желудка
Расскажите про похудение.не слышала
Ольга Амур• 06 февраля 2015
Добрый вечер) в семенах льна содержится лецитин, который нужен организму. Это белок, из которого состоят оболочки нервных клеток в головном мозге, в мышцах. В общем, чертовски полезная штучка, как и масло семян льна, которым можно просто заправлять салаты). Я больше люблю второе, но когда-то и семена ела. Просто чайную ложечку можно добавить в любое блюдо.