бифидобактерияЖоржик• 03 февраля 2015

Есть тут девочки работающие в СБУ? зайдите, есть важный вопрос про трудоустройст

во. прохожу мед комиссию,все хорошо вроде, остался психолог с тестами и окулист... и вот тут трабл, ношу линзы, без них почти ничего не вижу,это может стать помехой?
Пышечка• 03 февраля 2015
смотря куда планируете попасть, если в оперативники, то могут забраковать, а если в аналитический отдел, бумажки перебирать - то можете пройти
автор бифидобактерияЖоржик • 03 февраля 2015
Ответ дляПышечка
с бумагами работа.
Железная тетя• 03 февраля 2015
смотря куда.
Пышечка• 03 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
с бумагами работа.
тогда не переживайте, есть большие шансы, то возьмут. Главное на тестах не завалитесь, психологи они такие коварные) и основная цель прихода в СБУ - аргументированная и все будет хорошо, бумажная работа не требует супер способностей.
Ответ дляПышечка
а какая там суть в этих тестах? говорят прям ужас ужас, а я как на зло спокойная как никогда...
Пышечка• 03 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а Вы не переживайте, они не стандартные, психолог будет возможно не один, несколько, провокационные вопросы будут, главное сознание чистое, без агресии, без паники и признаков национализма, четко отличать одно от другого. Если Вы действительно хотите работать в СБУ - Вас возьмут, они видят на сквозь.
Ответ дляПышечка
хочу))) это в моем понимании благородная профессия, как врач или учитель. Но четко сказать почему хочу туда не могу, даже не знаю что ответить...
ПуГоФФка• 03 февраля 2015
трабл -это не окулист. А тесты у психолога ...вы по протекции ?
Ответ дляПуГоФФка
нет. Ну можно сказать нет, пройти комиссию сама а вот остальное если что помогут.
Ответ дляПуГоФФка
Можете хоть немного приоткрыть завесу тайны? что там такого страшного на них?
ПуГоФФка• 03 февраля 2015
сужу по тестам в прокуратуру- их пройти самостоятельно невозможно,получаются все неадекваты,готовые клиенты для психушки или просто психически нестабильные)))
Пэрисхилтонша• 03 февраля 2015
Автор, никаких страшилок на тестах нет. Мы их проходим от случая с случаю. Очень неплохо не врать и не уклоняться от ответов. Вот и весь секрет. Этим тестам уже ого-го-го. Скоро будет полиграф:)))
Ответ дляПуГоФФка
Ответ дляПэрисхилтонша
уже есть))) мне сказали что я буду детектор лжи проходить.