АфродитаПетровна• 03 февраля 2015
Городская офтальмологическая клиника им. Л Гиршмана ХАРЬКОВ
Девочки кто с Харькова ?Кто знает режим работы клиники ?И какие цены за прием ?Спасибо.
АфродитаПетровна
• 03 февраля 2015
Ответ дляАнна_кира
График я так и не нашла и цены в том числе
Пушап Ми• 03 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
звоните им и спрашивайте
Ответ дляАфродитаПетровна
я так поняла, что это гос клиника, цены там не должны устанавливать. я ездила туда на кафедру, советоваться, так как в само отделение только по направлению из районной поликлиники. сказали сколько можете.
АфродитаПетровна
• 03 февраля 2015
Ответ дляАнна_кира
Спасибо .А насчет графика работы написано круглосуточно,буду звонить узнавать .Думала может девочки знают
Ответ дляАфродитаПетровна
на счет круглосуточно - то там в каком-то из отделений, если не ошибаюсь, есть неотложка по офтальмологическому направлению. скорее всего это она круглосуточная.