Я-под-Белочкой• 02 марта 2013
Вторая беременность
Девочки хочу узнать для себя -поделитесь, кто ражал деток с разницей в 2 -2,5 года во сколько недель родили, учитывая что первый малыш-мальчик, а сейчас узи показывает девочку. Спастбо
Кудряшка Сью• 02 марта 2013
первенец на 41-й неделе
вторая - в 40 недель ровно(разница год и 3 мес.)
третья на 41 неделе (разница год и 10 мес)
sprinter904• 02 марта 2013
у меня разница 2.3,дочка первая в срок когда поставили в больнице и сын в принципе тоже,а вообще ве очень индивидуально,смотря как проходит беременность?Не переживайте все будет хорошо!!!!!!!!!!!
Не стесняйся• 02 марта 2013
Разница 2,9. Первый сыночек ровно 40неделек вес 3050г, доченька 39неделек и 5дней вес 4000г. Благополучных легких родов! Все буде добре!
tanya250880• 02 марта 2013
Сынулю родила в 40 недель.Было предчувствие,что дочку рожу раньше.Так и получилось.На сроке 32 недели УЗИ показало,что плацента начала стареть.Прокололи что-то-не помню(для плаценты).Родила на 37-й неделе.Родила легче(у доци было 3 кг,а у сына 4),быстрее и даже баллов по шкале Аппгар у дочки было больше,чем у сына.