Кисельная барышня• 03 февраля 2015

Какого цвета сумку выбрать

Результат:
вже голосів: 58
27 (46.55%) коричневая
18 (31.03%) черная
13 (22.41%) никакая
Терра.• 03 февраля 2015
Черная класика.. на фотке лучше смотрится.
Но если Вы знаете под что носить коричневую. Берите не классику.
Желаю выбрать сумку по душе
автор Кисельная барышня • 03 февраля 2015
Ответ дляТерра.
Желаю выбрать сумку по душе
боюсь что к черной будет все липнуть, она замшевая, а к цветному замшу не так цепляется или не так видно...
Ботинки вот такие на весну купила)
Физрукая• 03 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Мне - никакая, но много лет у меня есть черные замшевые - нифига к ним не цепляется. Коричневая в этом варианте и в этом цвете вообще не нра. Если выбор из этих двух:черная
Ответ дляФизрукая
а что не так то в сумке?)
Физрукая• 03 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
а что не так то в сумке?)
Примитивная, не модная, такая себе... бабушкина классика... я бы не купила... У меня такая классика:
http://www.wardow.com/bree-nola-3-schultertasche-2...
Ей уже 5 лет, но люблю её нежно... Из более новых вариантов,-нужно фото нарыть...
IrinaF• 03 февраля 2015
К черной не чего липнуть не будет не переживайте, но коричневый ЖИРНЫЙ цвет, берите его)))
Будете модной ТЕТКОЙ