Изподтишка• 03 февраля 2015

Тут что, только *ки одни и завистливые язвы отвечают?

Пытаешься обсудить какуюто тему, или вопрос, так кучу завистливых сразу критикуют, да еще и анонимно. Извините, что так сходу, но надоело.
... зачем з/п вам больше, хватит и такой, размечтались, уехать "за кордон" хотите? думаете там лучше, сидите тут... и типа того
Ну вам тут хорошо? И сидите, получайте копейки, платите "драконовские налоги", воспитывайте детей, если вам все нравится, пожалуйста. Но если кто-то хочет лучшей жизни, зачем критиковать? Зависть...
Все знаю вдоль и поперек )• 03 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
НУЖНО НЕ ОБСУЖДАТЬ НА СОВЕТЧИЦЕ А БРАТЬ И ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто сказал не нужно?вы?а я хочу обсудить и услышать дельные советы.или тут только обс...ть можно,да про комбинезоны рейму и ленне читать?

diva_la• 03 февраля 2015
Не создавайте тему под анонимом и для анонимов - и будет Вам щастье, Автор)))
автор Изподтишка • 03 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
про работу за рубежом спрашивали?
Интересовалась на днях, кто работал в Европе и как впечатления, возможность отъезда и т.п. Интересно, условия жизни и отзывы, а меня заплевали. Ну интересно реальные отзывы послушать, а не слухи
75В• 03 февраля 2015
а чему завидовать?хотите ехать-вперед и нечего тут обсуждать...не стидайся то твоя земля,не стидайся то Україна,добре там є де нас нема...ти сам сабі країна-зроби порядок в своїй голові.
Ждушечка• 03 февраля 2015
а ты типа автор милая не завистливая мадама??? фу читать тебя противно
А_Шо_Такое• 03 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
автор , ну это же форум мамочек в декрете в основном, ну еще разных женщин, злых и добрых, бедный и богатых, счастливых и несчастных, удовлетворенных и нет, если вас серьезно интересует какой то вопрос, идите сначала на форумы по теме )) там больше полезной информации )) и никто не заплюет
Очень-очень• 03 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
Аша, я тоже сегодня темку создала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-820298
Может я не понимаю чего-то...но разве я плакалась или денег просила?
А почитайте ответ номер 6
прочитала-нормальный ответ на ваш вопрос, если убрать ее ругательства.
Первоклашка Я• 03 февраля 2015
да, меня сегодня тоже завистницы достали! ну пусть кусают локти, гадины!
автор Изподтишка • 03 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
а писать не противно?

Очень-очень• 03 февраля 2015
Есть форумы и по работе за границей и по выезду на пмж и еще куча специализированных, почему там не задавать вопросы? там вам со всей серьезностью ответят и посоветуют. нет, вы сюда пишите, а потом вам обидно...меня если интересовало, куда и как можно выехать, я даже и не думала тут спрашивать, сразу в нете нашла нужную информацию
ПИПИКНУТАЯ• 03 февраля 2015
автор а меня такие язвы забавляют.
я когда их читаю, сразу представляю как сидит какая то тетка неудовлетворенная в засаленном халате. муж давно хорошо ее не имел, может недавно в глаз заехал, дети вообще ужас, денег нет ...
вот она и злобу льет, надо на кого то какнуть
счастливый человек не хамит в интернете
Бабканадвоесказала• 03 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Автор, а що ви хотіли почути? Почули правду, вона вам не сподобалась, то що тепер?
Я жила в Італії рік, через митницю везли мене в багажніку в мішку, бо не було іншої можливості виїхати. Пропрацювала я в нормальних сімях, їсти/пити мені давали, не гвалтували, відношення в людей нормальне, але наймит він і в Італії наймит, нічого просто так не давалось мені, ніхто машини/квартири не дарував. Все треба було заробити самій, але це все реально, за рік на квартиру заробила, але і пахала як воляка. Більше такого не хочу. Нехай на 1500 грн, але дома, з родиною, ане 1-2 тіс євро, але в наймах.
coloritka• 03 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
та да,есть тут такое.жабы
так снимите галочку аноним и все вам такие добрые покажутся
бювет_в_обед• 03 февраля 2015
мне интересна клиника обид на интернет-ответы. Почему вы думаете, что вам кто-то завидует даже не зная вас, может быть 99% тем придуманы? мне нравится форум множеством различных взглядов на что-угодно.
Ну, это же не лечебница, где с вами должны соглашаться, иметь ваше же мнение относительно всего и пр.

Капитошечка• 03 февраля 2015
Согласна с автором, бедные -они все злые!!! Еще разведенные и просто несчастные люди, все они злые, и не могут порадоваться за другого незнакомого человека, ли хотябы сохранить нейтралитет! Единицы при сложных жизненных личных обстоятельствах остаються доброжелательными людьми, на советчице есть и такие! Но их единицы! И мне нравится, как все пишут о троляках каких-то если девочки милую о доходах и мерсах) почему вы думаете, что человек с водителем на мерседесе не может посидеть на советчице ? ( если ШО я не на мерседесе, но допускаю что на мерсах тут многие девченки!, а не только из комнат в общежитии где родили пятерых детей от Иуда тунеядца и алкоголика)